Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:88

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Удивительный мир скульптуры из гипса

19.10.2013 18:03

 kopilka-drakon-gips-14954

В  России возрождается  подзабытый жанр садовой гипсовой скульптуры и  гипсовых миниатюр для украшения интерьера. А два – три столетия назад над великолепными скульптурами  для  помещичьих садов и особняков трудились талантливые искусные мастера.  В наши дни гипсовые изделия  для украшения интерьера и ландшафтного дизайна пользуются большим спросом и популярностью.

Производственная компания «Сад  радости»  занимается изготовлением и поставками по всей территории  России великолепных  садовых скульптур из гипса и других украшений для интерьера.  Работы поражают своим разнообразием, фантазией и исполнением, дарят людям радость и улыбки. Компания не забывает радовать и ребятишек. Как приятно ребенку на праздник в подарок  получить  симпатичную копилку.  Медвежонок или аист, лягушонок или зайчонок, кошка, собачка, гномик и многие другие веселые образы радуют ребятню.  Гипс вдохновляет мастеров компании на творчество и большие достижения. Копилки оптом, выполненные с  душой и творческим вдохновением мастерами компании «Сад  радости» раскупаются магазинами Краснодара и Ставрополя, Сочи и Волгограда, Астрахани, Самары, Иркутска, Владивостока и других городах необъятной России. Достаточно позвонить по телефону  (8442) 52-00-43, 8(800)100-31-32, чтобы заказать товары из гипса.
Оригинальная  копилка  из гипса – популярный подарок, способный обрадовать ребенка.

 

Путешествуем по миру

Гастрономическое путешествие для каждого

Гастрономическое путешествие для каждого

Сахалин прославился благодаря действительно невероятным и божественно вкусным экскурсиями. Именно здесь можно будет своими собственными...

Туры в Индонезию - что посмотреть

Туры в Индонезию - что посмотреть

Располагается эта страна около экватора. Состоит из цепи островов, которые расположены по берегам континентальной Азии,...

Путешествие на природу на автомобиле

Путешествие на природу на автомобиле

Всех приверженцев активного образа жизни и отдыха на природе рано или поздно посещают мысли о...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту