Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Лучшие кофеварки на dimkavi.com.ua

14.11.2013 18:20

kofemashina-schaerer-coffee-celebration-bc-dimkavi-500x500Натуральные кофейные зёрна высоко ценятся многими людьми по всему миру. Истинные кофеманы обеспечивают себя всем необходимым, чтобы насладится уникальным вкусом настоящего эспрессо. Сегодня значительную часть кофейного ассортимента в большинстве магазинов составляет продукция

сомнительного качества, чтобы найти хорошие кофеварки нужно посещать специализированные магазины или, не покидая удобного кресла зайти на официальный сайт магазинов «Дом кофе».

Сделав всего пару кликов, любой посетитель получает доступ к огромному выбору продукции высокого качества. Здесь можно найти всё необходимое оборудование для автоматического или ручного приготовления настоящего эспрессо, а так же сопутствующие товары (красивые сервизы, средства ухода за кофеваркой и т д). В продаже есть редкий современный девайс - HandPresso . Это первая в мире экологически чистая кофеварка, которая даёт возможность наслаждаться вкусом эспрессо в процессе длительных путешествий.

Дизайн сайта http://dimkavi.com.ua/ разработан специально для лёгкого и доступного поиска нужного товара. В левом углу находится удобный список категорий, с помощью них можно задать необходимые параметры для поиска. Кликнув на понравившийся товар, посетитель сайта получает всю необходимую информацию о его особенностях и технических характеристиках.

Для любознательных посетителей с правой стороны есть окошко с разделами, содержащими информацию общего характера. Кликнув на «Кофейный глоссарий» можно узнать значение всех существующих терминов связанных с кофе, что сопровождается фотографиями высокого качества. В правом меню так же находится описание всех текущих акций и специальных предложений. Большим спросом пользуется предложение - «обмен старой кофеварки на новую с доплатой». Получить дополнительную информацию можно через общение с онлайн консультантом, связавшись с ним по скайпу, или позвонить представителям магазина по указанным телефонам.

В разделе «дополнительно», который находится в нижней части сайта, расположено описание ведущих кофейных брендов, где будет представлена их продукция, находящаяся в продаже.

Всем посетителям рекомендуется пройти быструю регистрацию, после которой открывается доступ в личный кабинет. С помощью него можно подписаться на получение всей необходимой информации и воспользоваться другими уникальными возможностями.

 

Путешествуем по миру

Курорты солнечной Болгарии: золотое счастье!

Курорты солнечной Болгарии: золотое счастье!

Болгария еще с советских времени была привлекательной для пляжного отдыха наших туристов, ее пляжи протянулись...

Где лучше отдохнуть в Тайване?

Где лучше отдохнуть в Тайване?

Тайвань является большим тихоокеанским островом, который расположился невдалеке от восточного побережья материковой части Китая. Его...

Гурман-тур: что попробовать в Грузии

Гурман-тур: что попробовать в Грузии

В Грузии трудно будет придерживаться диеты тому, кому она нужна. Еще бы. В мировой кулинарии...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту