Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:269

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Игровой автомат Crazy Monkey (Обезьяна

06.01.2014 18:47

crazy monkey play1Crazy Monkey (Обезьяна) – онлайн эмитация игрового аппарата компании Игрософт.

Среди огромного разнообразия слотов Crazy Monkey - самый востребованный и любимый игровой автомат у большинства любителей азартных игр. В Крейзи Манки возможно играть как бесплатно, так и платно (на реальные деньги), получая массу удовольствия и острых ощущений от игры.


В народе автомат называют просто «Обезьяна». Если у вас нет опыта игры в игровые автоматы, то не стоит огорчаться – они крайне просты в управлении, подробнее тут почитайте об игре в автоматы Crazy Monkey. Крейзи Манки – игровой автомат на 5 барабанов, можно играть по первой, третьей, пятой, седьмой и девятой линии. Ставки от 1-25 кредитов на одну линию. От величины ставки и выбранного количества линий, зависит ваш шанс выиграть и получить большое количество кредитов

Как играть в «Обезьяну»?

Нажимая кнопку «ВЕТ» выбираем ставку – по ней будет начисляться размер вашего выигрыша. «START» отвечает за пуск вращения барабанов. Если хотите посмотреть стоимость игровых символов, нажмите кнопку «HELP». Самый дорогой символ – «Обезьяна», он дает выигрыш, за пять выпадающих знаков на любой активной линии, в пять тысяч кредитов. Следующий символ по значимости - «Маска», затем идут: «Лев», «Ананас» и др.
Если хочется сменить игровой автомат, нажмите кнопку «EXIT».

Бонусная игра.

Она начнется, когда на экране совпадут единовременно 3-5 символов «Обезьяна» в любом из положений. Как и в почти всех играх от Игрософт, игра состоит из основной игровой части и бонусной игры. На первой стадии бонусной игры нужно определиться с выбором лиан. Если вы выбрали персонажа «Бешеная Обезьяна», то она дернет за лиану и получит приз – связку Бананов. Каждый бонус, в виде бананов, приносит до 50 умножений общей ставки. Если фортуна к вам сегодня благосклонна и все 5 лиан выигрышные, то вас ждет супер игра! Однако, вместо Бананов могут упасть наковальни, кирпичи или подковы на голову обезьяне. В этом случае бонусы заканчиваются, если ваша «Обезьяна» без каски. Каску можно получить при ставке более 100 кредитов.

Вторая стадия игры - может подарить еще 1000 кредитов. В этой половине нужно выбрать один из вопросительных знаков, используя кнопки: Line 3 (левый) и Line 9 (правый). Есть шанс получить множитель ставки от 50 до 500. Если любите острые ощущения, нажмите «Double» - игра на удвоение. Нужно перебить карту дилера, т.е. выбрать из четырех скрытых карт «старше». Если есть сомнения – можно забрать выигрыш.

Остановите свой выбор на этом автомате и скрасьте свой отдых дома за приятной и увлекательной игрой в Crazy Monkey. Благо развитие интернета и компьютерных технологий могут позволить ощутить всю остроту ощущений от игры в игровых клубах не выходя из дома и сидя в удобном кресле или лежа с ноутбуком на диване.
Удачной игры и больших выигрышей!

 

Путешествуем по миру

Киевские отели — комфорт и практичность

Киевские отели — комфорт и практичность

Украинская столица привлекает самых разных туристов. Инфраструктура гостиниц предлагает самые разные предложения для путешественников. Те...

Сказочный отдых в Прикарпатье

Сказочный отдых в Прикарпатье

Если ваша голова забита мыслями о том, где провести отдых, задумайтесь о Прикарпатье. Для любителей...

Оздоровительный отдых в Турции

Оздоровительный отдых в Турции

Турция может предложить туристам со всего мира не только пляжный вариант отдыха, но и оздоровительные...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту