Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:270

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Международная выставка продуктов питания Прод-экспо Online 2014

31.01.2014 21:10

peopleВыставка Прод-экспо Online 2014 является эффективным инструментом для нахождения дистрибьюторов и новых каналов сбыта. Ваш стенд заметят 10-ки тыс. возможных партнеров из РФ и СНГ.

Организация стенда в выставке пищевых продуктов Прод-экспо Online 2014 займет минимум времени, трудозатрат работников и денежных средств и при всем этом, размах будет существенно больше, чем у обыкновенной продуктовой выставки.

Данная выставка продуктов проходит в отсутствии отрыва от бизнеса. Примите участие в ней, демонстрируйте возможным партнерам собственные продукты, не покидая собственного рабочего места. Также данная выставка предоставляет особое удобство, простоту в участии, значительный потенциал, и это все за наименьшие потери денег и времени!

Также Прод-экспо Online 2014 является одной из наиболее крупнейших выставок во всем мире. В 2013 году количество выставляемых экспонатов было больше двух тысячи триста, а посетили выставку более пятидесяти тысяч человек. Тематики на выставке достаточно разнообразные, могут быть различные товары народного потребления, так же есть наличие природных ресурсов, экологии, естественно сельское хозяйство и садоводство. Также на выставке будут представлены экспонаты пищевой и табачной промышленности.

Возможно использовать данную выставку в качестве удобного места встречи как с экспонентами, так и с потенциальной клиентурой, партнерами и будущими коллегами. При желании можно организовать встречу в Деловом центре, который представляет из себя специально оборудованную бизнес-зону, располагающаяся на выставке. Также, выставочный ансамбль ЦВК «Экспоцентр» располагает комфортными кафе и ресторанами.

Необходимо принять на вооружение время работы выставки с 1 до последней минутки. Нередко деловые встречи возможно организовать до начала и после завершения дня выставки. Чтоб не пропустить выставку необходимо включите даты ее проведения в календарь либо ежедневник. Надо заблаговременно забронировать номер в соответствующем отеле и авиа- или же ж/д билет, когда необходимо приехать в выставку в ином мегаполисе. Желательно брать на данную на выставку очень много визитных карточек. В конце выставки выставки можно уделить определенное внимание обработке и анализу полученных данных и поддержанию установленных контактов. 

 

Путешествуем по миру

Вьетнам - современный рай для туризма

Вьетнам - современный рай для туризма

Для многих людей Вьетнам ассоциируется с разрухой и бедностью, оставленной после войны, когда там автомобилей...

Горящие путевки: преимущества и недостатки

Горящие путевки: преимущества и недостатки

С наступлением отпуска многие задумываются о поездке за границу. Для этого они заранее покупают туристические...

Курорты Таиланда - Ко Самет

Курорты Таиланда - Ко Самет

Географическое местоположение положение Ко Самет Остров Ко Самет относится к одному из самых маленьких курортных островов...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту