Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Выгодные промокоды от компании Travelata

17.07.2018 19:34

 промокоды travelataСейчас многие компании, чтобы привлечь большее количество клиентов и сделать удобным процесс покупок, используют такое направление в своей деятельности, как разработка акционных программ. Самым популярным их видом являются промокоды.

Промокод – это код, с помощью которого можно получать скидки на различные товары, а также услуги онлайн. Сами промокоды распространяются на бесплатных основах, иногда могут размещаться на специализированных сайтах. В последнее время их стали предлагать магазины, торгующие разными видами товаров, или компании, продающие туристические услуги. Воспользоваться промокодами очень просто, Для этого необходимо выбрать турфирму, которая предлагает такие виды промокодов. Стоит сказать, что благодаря им скидка на некоторые туры может достигать до 10%.

О том, как выбирать дешевые туры, можно прочитать на портале trip4you.ru. Здесь в деталях описано проведение мониторинга и поиска дешевых туров. Чтобы получать скидки от компании Travelata, можно скачать приложение, которое установить на свой смартфон. Благодаря данному программному обеспечению можно будет отслеживать промокоды travelata, травелата промокоды. Как правило, на один тур компания предлагает около 100 штук таких видов акционных предложений.

Эксперты рекомендуют тем клиентам, которые нашли промо-код с не истекшим сроком, сразу же его использовать. Если клиент желает воспользоваться промокодами от компании Travelata, которая выпустила именные купоны со скидкой на различные виды туров от 300 до 500 руб, то их необходимо применить до 31 июля. Выбрав понравившийся тур, далее клиент должен ввести свой номер телефона и e-mail, и на следующей странице внизу использовать промокод. После использования промокодов Травелата можно готовиться к путешествию.

Чтобы вовремя  узнавать об этих видах промокодов, стоит подписаться на рассылку из социальных сетей Контакт, Facebook и Twitter, также иногда новости о промокодах от компании появляются в Телеграме. Через приложение Travelata можно видеть горящие туры, также стоимость за 1 тур. При необходимости через это приложение осуществлять поиск тура и соответственно поймать лучшую цену с промокодом. Если грамотно подходить к мониторингу различных видов туристических путешествий, участвовать в определённых видах акции, то можно получить существенную скидку на туристическую путевку.

 

Путешествуем по миру

Такси в Париже

Такси в Париже

Такси в Париже является популярным видом транспорта, которым вместо общественного предпочитают пользоваться многие горожане, гости,...

Сам себе турфирма или как начать путешествовать са…

Сам себе турфирма или как начать путешествовать самостоятельно

Большинство людей боятся самостоятельно организовывать свои путешествия, поскольку не представляют, с чего следует начинать. Ничего...

Преимущества и недостатки путешествий на автомобил…

Преимущества и недостатки путешествий на автомобиле

Сколько людей, столько и мнений. Некоторые любят путешествовать на самолетах, кто-то предпочитает водный транспорт, многие...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту