Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Италия. Сан Бартоломео Аль Маре

Категория: Южная Европа
28.11.2013 10:10

89c55fed-2a1e-4a82-96ae-be9afed9d283Прекрасное побережье Лигурии, на котором расположился замечательный город Сан Бартоломео Аль Маре. Рядом находится курорт Диано Марина, который великолепно подходит для романтических вечеров и свиданий.

На курорте мягкие и теплые климатические условия. В июле и августе температура возрастает выше 30 градусов, а температура воды прогревается до 26 градусов.

Сан Бартоломео Аль Маре произошел из объединения двух общин Сан Бартоломео и Ровере. Ровере является историческим местом, судя по находкам на его территории Ровере существовал еще во времена римских правителей.

Множественные тропические изгороди к западу от равнины при въезде в Сан Бартоломео Аль Маре удивляют своим необычайным ароматом, и пряным запахом трав. Здесь отличное оливковое масло. Долина Стериа славится за счет своей прекрасной растительности.

Песчаные, чистые пляжи, приятная погода, апельсиновые и лимонные деревья, прекрасные пальмы и холмы ежегодно привлекают большое количество туристов из разных уголков мира. В архитектуре города сохранились отпечатки практически всех эпох. Стиль архитектуры и особое искусство завораживают своей оригинальностью и красотой.

К достопримечательностям города относят церковь Мадонны дела Ровере, которая располагается под тенью английского дуба. Реликвии созданные Томмазо Каррега в 15 веке - фреска и распятие, хранятся именно здесь.

Неподалеку расположена еще одна церковь, которая была построена в 1887 году, но из - за землетрясения церковь была разрушена ,но после ее восстановили.

Прекрасная набережная послужит отличным местом для прогулок. Можно посетить ораторию Сан Микеле, и центр ордена Сан Карло.

Для проведения более активного и познавательного отдыха можно совершить различные экскурсии. Практически в любом отеле или гостинице вам могут дать нужную информацию. За городом обильное множество старинных деревень, которые очень интересно посетить.

В Сан Бартоломео очень много различных отелей и гостиниц, которые отличаются друг от друга невиданной красотой. Здесь можно провести замечательный отдых не только с целью познания истории, но и активный отдых тут тоже замечателен. Прогулки на лошадях, теннис, водные виды активного отдыха, стрельба из лука и многое другое.

 

Путешествуем по миру

Индия - мечта путешественника

Индия - мечта путешественника

  Индия - страна контрастов, она не похожа ни на одну другую. Если вы все-таки решились...

Особенности отдыха в Нью-Йорке

Особенности отдыха в Нью-Йорке

Безусловно, большое количество туристов мечтают провести свой отдых в Нью-Йорке. Этот город может предложить путешественникам...

Город Мачу-Пикчу в Перу

Город Мачу-Пикчу в Перу

Мачу-Пикчу – город, который не может не взволновать сердце настоящего путешественника, любителя приключений и ценителя...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту