Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Посуточная аренда квартир

25.03.2014 22:42

hunuuВ настоящее время снять квартиру посуточно совершенно несложно, поскольку многие владельцы жилплощади предпочитают не связываться с долгосрочной арендой, чтобы иметь возможность постоянно контролировать состояние самой квартиры и ее содержимого.

В Интернете можно обнаружить настолько огромное количество предложений, что пока вы их рассматриваете, иногда проходит и не один день. Особенно широко подобная услуга распространена в тех городах, которые любят посещать туристы для осмотра известных достопримечательностей. Если вы приезжаете, к примеру, в Санкт-Петербург, то вам будет очень удобно снять квартиру на одни-двое суток, чтобы спокойно и комфортно провести время, ведь уединение и домашнюю уютную обстановку многие предпочитают казенному гостиничному быту. Чаще всего посуточную аренду квартир выбирают те, кто хочет посмотреть на город глазами коренного его жителя: семьи с детьми, отдыхающие парочки или командировочные. И это можно понять, ведь даже самая современная и уютная гостиница, в которой введены строгости, условности и правила, все равно проигрывает комфортабельностью отдельной квартире.

 Кстати, цены на проживание в частных апартаментах и в гостинице тоже довольно сильно различаются. Арендовать двухкомнатные квартиры в Питере посуточно будет стоить гораздо дешевле, чем номера в отеле, имеющие подобную площадь и при этом цена является фиксированной, то есть, в отличие от гостиницы, вам не нужно будет доплачивать за количество человек, если, конечно, это не оговаривается отдельно с владельцем. Это может быть выгодно, если вы приехали группой размером в три-четыре человека, но всех вас при этом абсолютно устроит небольшая квартира. Выгодное отличие от гостиничных номеров состоит еще и в том, что приходить домой вы можете тогда, когда вам этого захочется, и никто не будет вас за это упрекать. Довольно просто решается вопрос и с питанием, вы можете готовить самостоятельно, поскольку на кухне есть все, что вам для этого может пригодиться, можете ходить в рестораны и кафе, а можете даже заказать еду через хозяина квартиры. Проблема уборки чаще всего решается в таких квартирах с помощью горничной, если же вы не хотите, чтобы она вас беспокоила чересчур часто, то предупредите об этом хозяина, и никаких вопросов также не возникнет.

 Действительно, чем больше думаешь на эту тему, тем больше преимуществ находится у арендованной квартиры перед гостиничным номером. Если сравнить предлагаемые объявления, то оборудованная всем, что может понадобиться, чистая, расположенная возле метро и в удобном районе города квартира по сравнению с номером эконом-класса в ведомственной гостинице, где удобства располагаются на этаже, обойдется приблизительно на 300-400 рублей за ночь дешевле. Но что вы получите за эту сумму в гостинице? Зеркало, стол, стул, две кровати и шкаф, остальное уже бывает в гостиницах классом повыше. Можно назвать это «разумным компромиссом», но полноценно в таком месте все, же не отдохнешь. А есть ведь еще такие мелочи, как принести любимому в постель кофе, который сварен по собственному эксклюзивному рецепту, например, или же быстренько перестирать в стиральной машинке и высушить необходимую вещь. А еще иногда нужно сварить ребенку что-нибудь особенное, к примеру, супчик.

 Некоторые могут мне возразить, что есть варианты и еще дешевле, например, хостелы. Но ведь в Питере, как и во всех крупных городах, дефицит дешевого жилья присутствует всегда, хотя не исключено, что вам удастся его найти, если вы согласны жить в общежитии и не думаете о минимальном комфорте. Так вот этот искомый комфорт как раз и может предоставить посуточная аренда квартир.

 

Путешествуем по миру

Республика Кабо-Верде

Республика Кабо-Верде

До 1986 года официальны названием республики было Республика Острова Зеленого Мыса. Это не малое государство,...

ТОП-3 зимних курортов Украины

При составлении этого списка в первую очередь учитывались:

Туризм в столице Украины

Туризм в столице Украины

Если Вы хотите окунуться в историческое прошлое и получить незабываемые впечатление отправляйтесь в столицу Украины...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту