Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Электронный кальян Starbuzz E-Hose: особенности и преимущества

15.07.2015 19:26

97ce7ef920c3456a47b5c8b0ea50a0fa t2Электронный кальян Starbuzz E-Hose представляет собой уникальный продукт. Он способен конкурировать с традиционными средствами для курения. Увидев его, сразу можно понять, что компания вложила многое в свой продукт. Электронный кальян имеет приятный дизайн, удобную форму и прочие совершенные элементы.

Это приспособление способно имитировать процесс традиционного курения, исключив негативное воздействие на здоровье человека.

Привлекательный дизайн
Электронный кальян Starbuzz E-Hose выполнен по последним модным тенденциям. Присутствуют яркие цвета, отсутствует вычурность, соблюдаются эстетические каноны. Существует возможность приобрести кальян красного, фиолетового, черного, синего, розового цветов.

Модная упаковка
При разработке нового продукта позаботились и о его упаковке. Она оснащена прозрачной пластиковой пластиной, что позволяет видеть ее содержимое. Кроме того, такая коробка прекрасно подойдет для подарка. Покупать специальную бумагу, чтобы упаковать презент, не обязательно. Коробка имеем привлекательный внешний вид. Ее внутренняя часть снабжена поролоном с отверстиями, соответствующими по размерам и форме всех комплектующих кальяна.

Конструктивные особенности
Внешними элементами кальяна являются ручка, металлические набалдашники, пластиковый мундштук с трубкой. Внутренняя конструкция состоит из цилиндров, резинового уплотнителя с отверстиями для картриджей и прочих дополнительных мелких деталей.

Основные преимущества
Основное преимущество электронного кальяна состоит в отсутствии углей, грязной воды и никотина. Он позволяет комбинировать картриджи, смешивая вкусы на свое усмотрение. Всего их насчитывается 14. Качество сборки выполнено на высшем уровне. Уникальный продукт дает возможность насладиться любимыми вкусами, не причинив вред собственному здоровью.

Компания VapersShop предлагает электронный кальян starbuzz e hose купить оптом по низким ценам. К услугам покупателей предлагается широкий выбор продукции высокого качества. Приобретение можно сделать всего в один клик. Компания ответственно относится к своей деятельности, обеспечивая клиентов высоким уровнем сервиса. На портале vapers-shop.ru можно найти исчерпывающую информацию об электронном кальяне starbuzz e hose.

 

Путешествуем по миру

«Силиконовая долина» Индии

«Силиконовая долина» Индии

Так называют свой город местные жители. Город Бангалор расположен в Южной части Индии и является...

Отдых на Пхи-Пхи

Отдых на Пхи-Пхи

Многие считают, что курортный район Пхи-Пхи – это единственный остров с неописуемой природой. Но на...

Выходные деньки в Подомосковье

Выходные деньки в Подомосковье

Как быстро летит время в мегаполисе. А ведь порой так хочется хоть ненадолго, хоть на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту