Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



SEO будет жить, но станет абсолютно иным

28.07.2015 18:20

seoКак известно, закон единства, противоборства противоположностей является двигателем прогресса. Однако как показывает опыт большинства вебмастеров, данный закон не может действовать всё время в течение длительного времени в бесконечной «войне» ПС и сеошников.

«Серое» и «чёрное» SEO не имеет под собой достаточно благоприятной почвы для этого, а в ближайшем будущем ему будет ещё хуже. Конечно ресурсы вроде небезызвестного Rooke и подобных по небезызвестным причинам не будут писать об обратном.

В последнее время неравенство сил всевозможных поисковиков с одной стороны и многочисленных сервисов, агрегатов, бирж по оптимизации с другой становится всё более заметным. Поисковики уже практически невозможно обмануть. Они стали во много раз умнее и быстро распознают самые хитрые махинации в продвижении Интернет-ресурсов.

Одной из главных задач поисковых систем является выдвижение на самые первые строки поискового запроса документов релевантных запросам. Поэтому современным, а также будущим оптимизаторам надо будет решать проблемы абсолютно иного типа. Некоторые, такие как Top Net SEO Inc уже это поняли и уже предоставляют качественные услуги. Остальные поймут это позже. Сущность их деятельности должна быть сведена к продуктивному сотрудничеству с поисковиками, следовательно, и с пользователями, а не к поиску прорех в ПС. Под «продуктивным сотрудничеством» следует понимать применение рекомендаций поисковиков относительно:

  • Правильной перелинковки страниц ресурса;
  • Правильного подбора ключей создаваемого документа при помощи таких сервисов, как Wordstat.Yandex, GoogleAdWords.
  • Высококачественный контент, грамотность формирования записей, согласно языку поисковиков – документов: грамотно составленные заголовки, подзаголовки, правильное размещение в статье фраз-ключей, навигация по тексту, а также всё, что, так или иначе, относится к продвижению Интернет-ресурсов по поисковым запросам: применение метатеггов; короче говоря – всё, что относится к техническим вопросам оптимизации;
  • Оптимизации Интернет-ресурсов (совпадение семантического ядра с тематикой, отсутствие ошибок в валидных кодах CSS, HTML, быстрота загрузки, юзабилити, навигация).

Из вышесказанного следует, что на сегодняшний день наиболее приоритетным, а в будущем - главным в деятельности вебмастеров в роли оптимизаторов будет их собственная деятельность согласно вышеуказанным параметрам. Их работа будет направлена на увеличение собственного личностного роста, а также квалификационного уровня. 

 

Путешествуем по миру

Помощник в получении визы в Германию

Помощник в получении визы в Германию

В этой статье мы хотим рассказать об одном прекрасном Визовом центре. Многим людям по тем...

Что посмотреть в Черногории?

Что посмотреть в Черногории?

Многие люди, оправляясь на морские курорты, не только загорают на пляже и купаются в бассейнах...

Отдых в Турции всей семьёй

Отдых в Турции всей семьёй

Отдыхать в Турции лучше всего всей семьей. Для детей здесь просто сказочное место. Турки очень...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту