Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Чтобы купить подушку, следует знать правила выбора

27.04.2017 01:38

221668 0Подушками пользовались даже в каменном веке. Уже тогда люди чувствовали дискомфорт во время отдыха, если под голову или шею не подкладывали камень с куском шкуры с мягким мехом. Прошло много столетий, но вопрос удобного отдыха остается все также актуальным.

Все дело в том, что неправильно подобранный текстиль может создать проблемы со здоровьем. И не все понимают, что причина головных или шейных болей может быть достаточно банальна – это неправильно подобранная подушка.

Какие же признаки позволяют утверждать, что подушка не подходит и ее срочно нужно менять на новое изделие?

  • Если ваша подушка слишком плоская и низкая, вам хочется положить под голову руку. Находиться голове почти на ровной поверхности противопоказано и людям, которые храпят.
  • Мышечное напряжение обычно вызывает слишком высокое для вас изделие.
  • Если утром вы просыпаетесь с болью в шее и плечах, у вас, скорее всего, низкая подушка и жесткий матрас.

Вот основные проблемы, с которыми сталкиваются многие. К счастью, решить их легко, достаточно купить подушку на нашем сайте. Большой выбор моделей и консультация менеджеров позволят вам сделать покупку быстро и без хлопот. А доставка курьерской службой уже через 1 ил 2 дня привезет ее в ваш город. А если пожелаете, то прямо под дверь дома или офиса.

Следуя всем выше перечисленным советам, вы уже понимаете, что у каждого члена семьи может быть подушка индивидуальной модели. Уже не актуально покупать этот спальный текстиль в нескольких экземплярах. Ведь обладая знаниями, мы можем сделать свой сон крепче, а отдых полноценнее.

Не забывайте, что вам должна подходить не только модель изделия и плотность наполнителя. Качество изготовления и материалов не менее важны при выборе. Выбирайте текстиль от известных фабрик-производителей. Они придерживаются ГОСТов при изготовлении текстиля. Купить подушку в Киеве на сайте domashniy.com.ua сможете от украинских торговых марок «ТЕП», «Руно», «Влади», а также известного немецкого бренда ТМ «Биллербек». Эти фабрики работают на Украине более 10-ти лет. Продукция их пользуется все большей популярностью. Это лучшие характеристики, чтобы обратить внимание на текстиль именно от этих производителей.

В пошиве обращайте внимание на детали. Строчки должны быть не только ровные, а и без пропусков, с оптимальной для такого текстиля плотностью. Обычно, для изготовления постельных принадлежностей используют специальные бельевые швы или шов «елочка». Плохие нити и швы значительно сокращают срок эксплуатации изделия. При покупке можете, даже, проверить швы на прочность, немного потянув сшитые детали в противоположные стороны.

Обязательно воспользуйтесь этой информацией, чтобы поменять на своей кровати текстиль на удобное, комфортное и полезное для здоровья изделие.

 

Путешествуем по миру

Роскошный отпуск на Телецком озере

Роскошный отпуск на Телецком озере

В рамках крупных мегаполисов, наполненных автомобилями, фабриками, суетой, отдохнуть душой и воссоединиться с природой –...

Незабываемое путешествие на метеоре до Петергофа

Незабываемое путешествие на метеоре до Петергофа

Немного об экскурсии Отдавайте предпочтение самому быстрому, а главное комфортному пути доехать до Петергофа с «Нева...

Природа Подмосковья

Природа Подмосковья

Напряжённые рабочие дни заканчиваются, и перед каждым стоит вопрос – где можно отдохнуть в выходные?...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту