Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



ВКвадрате – новый помощник в мире недвижимости. Преимущества ресурса

18.09.2017 20:31

alt

Новая социальная сеть о недвижимости ВКвадрате обещает стать очень востребованным проектом. Доступ к актуальному ресурсу могут круглосуточно получить все желающие.

Здесь представлены разные виды недвижимости, а также можно оставлять свои объявления. Стоит отметить удобные фильтры, кроме того, есть возможность отмечать те объекты, которые понравились. А чтобы впоследствии быстро вернуться к заинтересовавшим вариантам, их можно сохранять.

Еще одна возможность проекта ВКвадрате – поиск человека, который способен грамотно провести оценку недвижимости. При этом настоящий профессионал предложит несколько наиболее распространенных видов стоимостей. А это: рыночная, ликвидационная, восстановительная и многие другие. Кроме того, в его компетенции собрать документы, необходимые для проведения экспертизы выбранной вами недвижимости. Нужно учесть, что в международной практике часто применяется принцип налогообложения объекта по месту его нахождения. В этом случае он будет дополнительно облагаться налогами по месту жительства владельца.

Каждый день сайт может предложить посетителям не менее 200 эксклюзивов. Если хотите снять квартиру днепр предложит массу вариантов, которые будут отвечать вашим запросам.

ВКвадрате – тот интернет-ресурс, где нужную информацию найдут риэлторы, а также прямые покупатели и арендаторы. База этой социальной сети создана так, что в ней находятся предложения со многих порталов, посвященных недвижимости. Сюда поступают объявления о продаже, покупке или аренде квартир, частных домов, коммерческих объектов, земельных участков и гаражей. Регулярное обновление сообщений позволяет быть уверенным в актуальности сведений и оперативно отреагировать на интересное предложение. Своевременный звонок и общение с продавцом могут стать результатом очень выгодного приобретения.

Работа с таким инструментом – это возможность заключить сделку непосредственно с владельцем жилья, избегая посредников. Естественно, этим тоже нельзя не воспользоваться.

К тому же ВКвадрате – это круглосуточный доступ. Т.е заняться поиском подходящего варианта можно тогда, когда это удобно, что позволяет не менять привычный уклад жизни и значительно экономит время. Ведь, используя специальные фильтры, найти комфортное жилье, отвечающее всем параметрам и бюджету, получится достаточно быстро.



 

Путешествуем по миру

Парки Москвы: идем на прогулку

Из большого количества парков Москвы можно особо выделить один памятник культуры. Это Усадьба Царицыно. Для...

Сам себе турфирма или как начать путешествовать са…

Сам себе турфирма или как начать путешествовать самостоятельно

Большинство людей боятся самостоятельно организовывать свои путешествия, поскольку не представляют, с чего следует начинать. Ничего...

Особенности отдыха в Италии

Особенности отдыха в Италии

Италия - это страна спагетти, оливкового масла, вина, мафии, а также дворцов эпохи Возрождения и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту