Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:180

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Плед –подарок смотрите тут

21.10.2017 02:35

f07f08f2c6dba273a685fac4ac968a7c

Плед – очень удачный подарок даже для подростков. Не верите? Тогда читайте дальше. В этой статье на конкретных примерах докажем свое утверждение.

Большинство считают плед чем-то архаичным, ушедшим в прошлое и подходящим только для пенсионеров. Будто только им нужно согреваться сидя на кресле и читая газету или смотря телевизор. Не отрицаем, конечно натуральный шерстяной плед ценный подарок для любого пожилого человека. Даже его расцветка в клетку будет напоминать о молодости. Ведь раньше пледы изготавливали исключительно с такими узорами. Смотрите тут, как выглядят современные пледы. Если клетка, то в разных размерах. Ну и много разных других узоров. А еще, сложное плетение толстых волокон разных цветов. Их сочетание и переплетение образует красивые симметричные узоры.

Плед в качестве подарка для мужчины – тоже неплохой вариант. Смотрите тут, какие могут быть варианты пледов. Вряд ли современный мужчина будет кутаться в него сидя дома. А вот в машине или походах на природу такой текстиль обязательно пригодится. Интересно, что несмотря на всю полезность изделия, мужчина себе такой текстиль не купит. Преподнеся его в качестве подарка, вы поможете оценить ему удобство и пользу этой разновидности текстиля.

Для мужчин смотрите тут и подбирайте пледы с геометрическими узорами или однотонные варианты не светлых оттенков. И обязательно не из 100% натуральных волокон. Для использования вне помещения подойдет текстиль, в составе которого есть акрил или другие синтетические нити. Прочувствовав все удобство и практичность, мужчина будет вам благодарен за проявленную заботу.

Подарок-плед для подростков хорош по тем же причинам. В юном возрасте большинство любят отдых на природе и путешествия. Взять плед в поход по горам или обычный отдых на речку очень удобно. Изделия с синтетикой легкие по весу и хорошо скручиваются. Они не займут много места в сумке и не добавят вес. Зато обеспечат массу комфорта в любое время и любой сезон. Сморите тут пледы из акрила с шерстью или хлопка с акрилом. Чем больше синтетики в составе, тем больше они подходят в качестве подстилки: легко отстирываются, оставаясь прежними по форме и цвету.

Если в пледе натуральные и искусственные нити в одинаковом процентном соотношении, значит это хороший вариант, который согреет в машине, автобусе, самолете или в палатке. Мягкий и комфортный текстиль не будет колоть, а лишь приятно касаться к открытым участкам тела.

Источник: https://viluta.kiev.ua

 

Путешествуем по миру

Едем – найкращий готель у Львові

Едем – найкращий готель у Львові

Досить часто можна почути, що саме Львів є Західною столицею України. Це місто, яке є...

Поселок Витязево — отдых в 2015 году

Поселок Витязево — отдых в 2015 году

Поселок Витязево прославлен своими песчаными большими пляжами, множеством всевозможных развлечений, отелей, развитой инфраструктурой, дельфинарием, парком...

Отдых в Израиле: полезные рекомендации по выбору и…

Отдых в Израиле: полезные рекомендации по выбору и бронированию тура

Веселый и шумный, строгий и религиозный, гостеприимный и сдержанный – все это об Израиле. Российские...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту