Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Достопримечательности Трускавца

Категория: Европа
19.04.2017 17:04

Truskavets-sanatorii-zdravnitsyiЕсли так случилось, что вам еще не удалось побывать в Трускавце, но вам очень хочется увидеть это прекрасное место? Тогда вам сюда. Едут в Трускавец в основном, чтоб поправить здоровье, чтоб пить минеральную воду и принять озокеритовые ванны.

На первый взгляд, кажется, что может быть важнее чем собственное здоровье, к чему все эти исторические памятники. Но вместе с тем, все приезжие стараются вместе с целебными свойствами минеральной воды и изокератина получить удовольствие от исторических памятников, посещая достопримечательности в Трускавце. Трускавец квартиры посуточно позволяют успеть все.

Именно так живёт Трускавец. Он лечит, очаровывает и завораживает своей красотой, неповторимостью местного колорита. Остановившись в комфортабельном отеле, можно между лечением наслаждаться обычаями народа, его культурой.

Трускавец полон санаториями. Он обладает мощной лечебно-оздоровительной базой. Жители местности – самые приветливые люди в мире, хотя и немного странные. Кроме этого в Трускавце есть еще много достопримечательностей, которые всегда хочется посетить, будучи гостем в Трускавце. Например – деревянный рынок. Здесь всегда можно купить в подарок сувенир. На этом рынке можно все, от мелкого сувенира, до сувенира с объемами. Это картины, бреоки, статуэтки, всевозможное украшение. В общем, все то, что всегда напомнить о том, что и вы были в Трускавце. Все продавцы одеты в украинские костюмы.

Кроме этого в Трускавце есть еще одно очень красивое место – центральный парк, которые было бы правильно назвать лесом, в котором сохранилась вся растительность, в котором живет много животных. В центре парка установлены скульптуры, памятники. Здесь есть фонтан. Все это позволяет почувствовать гостей Мавками, среди изобилия трав и цветов, деревьев и огромной численности животных.

Почувствовать на себе дух Трускавца, можно, посетив городской музей имени Михаила Биласа- музей – формпост, киевской Руси.

Так же можно посетить хустовский замок, здания которого отлично сохранилось. Поэтому экскурсии в замок обычное дело. Сам замок – обитель графа Дракулы. Но это не единственное загадочное место в Трускавце….. Их много. Но лучше все увидеть собственными глазами.

 

Путешествуем по миру

Как правильно выбрать горящую путевку

Как правильно выбрать горящую путевку

Горящие туры – это путевки, которые продаются за несколько дней до окончания тура. Их продают...

Азорские острова

Азорские острова

Азорские острова – это автономный регион Португалии, который состоит из 19 муниципалитетов, расположенных на 9...

Удивительный курорт Заафарана

Удивительный курорт Заафарана

А вы слышали об этом курорте Египта? Если нет и если вы в душе турист,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту