Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:148

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Как выбрать правильные ледоступы для обуви

17.08.2018 18:10

ледоступы для обувиМногие люди готовятся к зимнему периоду ещё с лета и стараются приобрести для безопасной ходьбы такие приспособления, как ледоступы. Благодаря этим видам изделий, ходьба по льду становится более удобной, безопасной и быстрой, и соответственно, тратится меньшее количество энергии, меньше изнашивается обувь.

Эксперты по обуви рекомендуют приобретать такие изделия заранее, чтобы в день гололеда уже их иметь при себе, так как найти ледоступы зимой достаточно тяжело. Если они будут в наличии, то можно будет избежать различных видов травм в результате резкого падения.

Где купить лехододы

Приобрести ледоходы для обуви можно на портале ctelki.ru. Здесь представлены ледоходы, которые имеют максимальную защиту. Также есть ледоходы для мужской и женской обуви, с каблуком и без. Еще имеются зимоходы, их по-другому называют быстросъемные ледоходы, причём на них можно регулировать полноту.

Виды противоскользящих насадок

ледоступы для обувиСами лехододы сделаны из резины, имеют вкрапления металлопластика. Они достаточно морозоустойчивые. При необходимости такой вид накладки можно снять. Также эти ледоходы являются универсальными, т.е. могут подходить как под мужскую, так и под женскую обувь.

Продаваемые в этом магазине ледоходы для обуви имеют доступную стоимость. Причинами спроса на эти виды изделий является то, что они предотвращают травмы при падении.

Как правило, покупателями этих изделий является:
•люди, которым исполнилось за 50;
•те, кто страдает остеопорозом;
•часто их приобретают для детей-подростков.

Для того чтобы выбрать необходимые виды ледоступа, необходимо посмотреть:

•под какой размер обуви они подходят;

•какая подошва у обуви;

•каким образом ледоступы будут крепиться.

ледоступы для обувиЕсли ледоступы приобретается автомобилистами, то есть такие виды изделий, которые фиксируются на пятке. Те, кто занимается зимой физическими упражнениями, могут купить усиленные ледоходы. Они имеют длительный срок эксплуатации  и могут выдержать большой вес.

Какие ледоступы считаются самыми надежными

Одними из самых лучших ледоступов в является те, которые сделаны из каучукового полимера. Этот материал может выдерживать температуру до -40. Если приобретаются изделия с шипами, необходимо обращать внимание на размеры шипов. Сами шипы делаются из стали и лучшими считаются те, у которых более 5 шипов. Для того чтобы чувствовать себя уверенно, нужно чтобы размер ледохода и обуви совпадал.

Кто приобретает ледоходы в интернет-магазине Стелька.ру, могут быть уверены в надежности и качестве товара. Здесь можно подобрать ледоступы различных фирм, как отечественных, так и зарубежных.

 

Путешествуем по миру

Греческая Республика

Греческая Республика

Греческая Республика - это страна с большим историческим прошлым. На территории Греции сохранились множество прекрасных...

Австралия

Австралия

Австралия или Австралийский Союз, находится в Южном полушарии, на материке Австралия. Это единственное государство в...

Молдавия

Молдавия

Молдавия является государством, расположенным на юго-востоке Европы. Имеет общие границы с Украиной и Румынией. Столицей...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту