Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Чем привлекательны детективы Елены Михалковой

24.12.2018 17:08

детективы Елены МихалковойЕлена Михалкова является одним из самых известных автором детективных романов. В ее произведениях раскрываются не только детективные истории произведений, то также присутствует юмористическая линия. Сейчас у неё опубликовано более миллиона экземпляров книг. Причём книжки продаются не только по всей России, но и в странах СНГ.

Первые пробы в литературе у Елены были связаны с поэзией, но позже она начала свою деятельность в детективном жанре. Стоит сказать, что детективы Елены Михалковой являются одними из самых востребованных среди читателей.

Ее первый детектив рассказывает о молодой паре, которая переехала в загородный дом и надеялась на хорошую жизнь, но вместо их стали преследовать призраки из прошлого. После того как у них появился труп на крыльце, они начали исследовать ситуацию.

Стоит сказать, что в книгах Елены отсутствуют сцены жесткого насилия. Естественно, в книгах есть описание убийства, но нет расчленения и крови. Большинство героев данной писательницы реальные, но здесь нет персонажей, которые списаны с близких людей.

По мнению Елены, детективы можно определить двумя аспектами: это хорошо написанным языком, и тем, что сам сюжет должен быть захватывающим и не отпускать читателя до последней страницы. Автор никогда не делает в своих книгах различия между женским и мужским детективом. По ее мнению, женские, конечно же, более драматичные, но как говорит Михалкова, детектив является жанром, где можно себя чувствовать и преступником, и сыщиком. Также многие читатели открывают детективы Михалковой и начинают соревноваться с автором и отгадывать, кто же на самом деле является преступником.

Многие книги Елены были экранизированные, к ним следует отнести такие:
• Тёмная сторона души;
• Остров несбыточной мечты;
• Танцы Марионеток.

Главными критиками автора является семья, они обращают внимание на стилистику, а также психологию и сюжетные линии произведения. Если читатели желают приобрести самые лучшие книги автора Елены Михалковой, то следует обратить внимание на такие произведения, как Время собирать камни, Иллюзия игры, Кто убийца, Тайна замка Вержи, Женщина с глазами Мадонны. Купить их можно здесь https://stylus.ua/hudozhestvennaya-literatura/avtor:elena-mihalkova_zhanr:detektivy/.

Как отмечают критики, многие книги, поступающие в продажу, сразу же разбираются с полок в течение нескольких дней. Иногда даже за ними выстраиваются огромные очереди. Те романы, которые не напечатанные, активно обсуждаются на форумах. Именно такое случилось с детективом «Нежные листья, ядовитые корни». У Елены есть свой неповторимый стиль при написании детективов. Ее произведениями увлекаются даже подростки.

Сама Елена является поклонником Агаты Кристи и очень много нюансов она почерпнула из классических детективов этой писательницы. Основная формула популярности автора – в ее произведениях главная интрига сохраняется до конца книги.

 

Путешествуем по миру

Лечение в Карловых Варах

Лечение в Карловых Варах

Тем, кто ценит спокойный отдых, стоит обязательно посетить курорт Карловы Вары. Большинство туристов с первого...

Молдавия

Молдавия

Молдавия является государством, расположенным на юго-востоке Европы. Имеет общие границы с Украиной и Румынией. Столицей...

Сувениры с Кипра

Сувениры с Кипра

Кипр находился много веков под влиянием различных культур. Именно поэтому здесь можно наткнуться на массу...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту