Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:115

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Школа Redford - уникальная программа изучения английского языка собственной разработки

18.02.2019 19:28

английский для детей киевАнглийский – это совсем не тот иностранный язык, владеть которым – задача не надобности, а моды. В современном мире английский – это общепринятый язык общения разнообразных культур и профессий, язык техники, политики, науки, культуры, бизнеса.

Современная реальность показывает, что без английского языка почти нет возможностей достичь более-менее значимого положения в профессиональной деятельности и обществе. В связи с этим изучение английского языка набирает огромную популярность, и охватывает всё более широкие группы людей, от младшего, до преклонного возраста. Запишите своего ребенка на английский для детей в Киеве.

Школа Redford, на сегодняшний день разросшаяся до значительной сети языковых курсов по Киеву (Борщаговка, Поздняки, Оболонь, Дворец Спорта) и Запорожью, уже давно не новичок на рынке преподавания английского. Главным источником заслуженного успеха является авторская программа преподавания собственной разработки, которая включает в себя 12 этапов обучения, разбитых на курсы продолжительностью три месяца каждый.

Особенностями учебы стали:

  • занятия выполняются в минигруппах 4-8 человек, что гарантирует максимальное внимание обучаемому.
  • занятия ведутся в подходящее время, во второй или в первой половине дня, два–три раза в неделю.
  • помимо групповых занятий, в программе Redford очень важное место занимают индивидуальные занятия. Таким образом, даже в пределах стандартного курса каждое третье занятие – индивидуальное, на котором более тщательно прорабатываются конкретные темы, восполняются появившиеся пробелы. Кроме того, практикуются целиком персональные курсы, когда программа разрабатывается под индивидуальные особенности обучения студента.
  • за каждым учеником закрепляется персональный преподаватель, который в процессе курса выполняет индивидуальные занятия (без доплаты), контролирует успеваемость, создает персональные рекомендации по усовершенствованию. Подробности на сайте.

Школа Redford может предложить курсы английского различного уровня сложности (по 12-ти уровневой системе), программы которых адаптированы для различных профессиональных и возрастных групп:

  1. Курс английского для дошкольного возраста, от 4 до 6 лет, помогающий подготовить ребенка к занятиям в начальной школе.
  2. Курсы для школьников, 6-16 лет, которые расширяют школьный курс, помогают поднять текущую успеваемость и успешно получить аттестацию.
  3. Курс английского beginner для начинающих. Дает возможность удачно сделать первые шаги в английском, получить навыки письма, разговорной речи, чтения, сформировать надежную базу для дальнейшего изучения языка.
  4. Английский для взрослых. Сочетают групповые, индивидуальные занятия.
  5. Индивидуальные курсы, где программа разрабатывается отталкиваясь от целей и возможностей в изучении каждого обучающегося.
  6. Интенсивный курс, который предназначается для тех, кто желает изучить язык в ускоренном темпе. Его особенностью становится проведение уроков 3 раза в неделю, при увеличенных по продолжительности групповых занятиях (занятия длятся 120 минут).
  7. Разговорные клубы, которые проходят по субботам, и предназначены для эффективности разговорных навыков в английском.
  8. Корпоративный английский. Курс проводится среди специалистов той или иной организации. Его программа разрабатывается с расчетом конкретной профессиональной и корпоративной специфики.
  9. Английский язык по скайпу. Предназначен для тех людей, кто не имеет свободного времени для посещения очного обучения, и предпочитает заниматься удалённо.
 

Путешествуем по миру

Туристам о Челябинске

Туристам о Челябинске

Тем, кто планирует посетить Челябинск и ни разу не бывал в этом городе стоит ознакомиться...

Отдых в Крыму зимой

Отдых в Крыму зимой

Зимой так хочется, подобно птице, улететь в южные страны, где тепло и плещет море. К...

Лучшие места для зимнего туризма

Лучшие места для зимнего туризма

Швейцария имеет самые большие туристические зимние места в Европе, многие считают ее, самым красивым зимним...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту