Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



10 заведений Киева с самым креативным интерьером

Категория: Восточная Европа
19.07.2014 10:21

1-cafe-in-kievИнтеграция Киева к европейскому стилю и образу жизни с каждым месяцем просматривается все больше: открываются новые бары, кафе, рестораны. Каждый из них хочет выделиться особым образом и интерьером. Давайте познакомимся с десяткой заведений, на мой взгляд, с самым креативным и незабываемым интерьером.
Кафе Livingroom
Удивляет это заведение своей сказочностью снаружи, а внутри все напоминает квартиру художника. Интерьер тут, можно сказать, разношерстный. Можно долго всматриваться в рукотворные детали, их тут много, и где бы не остановился взгляд – везде есть что-то необычное и удерживающее внимание.


Кафе SkyArtCafe
Полюбоваться превосходным панорамным видом можно в SkyArtCafe. Фон с белой мягкой мебелью станет прекрасным для новых фотографий.
Фан-бар «Банка»
Изюминкой этого кафе стала банка! Многим жителям и гостям Киева нравится идея фан-бара подавать первые блюда, салаты, десерты в банках всевозможных форм и объемов. Банки в этом месте буквально повсюду: ими украшены полки, из них сделаны светильники, они обыграны во всевозможных вариантах.
Кафе Trans-Force Cafe
Заведение напоминает космический корабль, гордостью кафе является панорамный экран, просто огромного 35-ти метрового размера. Меню тоже необычное – оно электронное, а основной большой монитор постоянно транслирует разнообразные картинки от пейзажей до галактик и планет.2-cafe-in-kiev
Ресторан «Антверпен»
Этот ресторан просто порежет своим неимоверно дорогим и роскошным интерьером. Изысканный фарфор, полотна художников, утварь из бронзы – это далеко не все, что можно там увидеть. Ресторан Вилла Ривьера villarest.com с не менее интересным дизайном в духе загородного дома ждет всех гостей в гости на огромную открытую террасу. Кухня разных стран и уютная атмосфера понравятся любителям расслабляющего отдыха.
Ресторан «Вареничная "Катюша"
Окунуться в прошлое и вернуться во времена Советского Союза поможет ресторан вареничная "Катюша". Его меню состоит из, знакомых каждому, блюд: пельменей, вареников, борща и пр. Интерьер также наполнен советской атрибутикой – пишущими машинками, посудой, как из бабушкиного сундучка, абажурами и диванами клетчатой расцветки.
Абсент-бар «Палата номер 6»
Хотя название заведения и намекает на отклонения в психике, люди приходят сюда для ее восстановления. Белые кирпичные стены и официантки в халатах, напоминающих медсестер, непременно помогут преодолеть недуг или депрессую.
Ресторан Русский клуб "Культ Ра"
Стиль этого ресторана посвящен священному Божеству – Ра (Богу солнца). Ресторан поделен на зоны. Блюда подаются в глиняной посуде, аромат травяного чая создает теплую домашнюю атмосферу.
Пространство «Циферблат»
Электрический дизайн интерьера с разноцветной мебелью, креслами-мешками, и книжными полками с барахолки, не дадут скучать в этом заведении.
Smart cafe «Bibliotech»
Это отличные место в Киеве, где платят за время нахождения в нем, а не за еду. Дизайн выполнен в современном стиле hi-tech.

 

Путешествуем по миру

Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Харьков является одним из самых крупных и значимых городов Украины. Сюда часто приезжают, как туристы,...

Что посмотреть в Санкт-Петербурге

Что посмотреть в Санкт-Петербурге

Удивительный и чарующий, не похожий на другие города и при этом имеющий свою интересную многовековую...

Отдых в Австралии: особенности

Отдых в Австралии: особенности

Австралия — это небольшая по численности населения страна, территория которой лежит на отдельном материке. Удобное...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту