Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Профессиональная очистка систем кондиционирования

26.03.2019 21:55

сервіс обслуговування кондиціонерівС наступлением жаркого периода, многие обращают внимание на работу климатических систем, в особенности кондиционеров.

Для того чтобы данное оборудование работало исправно, необходимо осуществлять профессиональный уход, который включает:
• очистку технического оборудования;
• замену расходных материалов;
• заправку фреона.

Сам кондиционер требует очищения один раз в 3 месяца, все зависит от количества часов, которые он функционировал. Когда клиенты заказывают сервис для очищения кондиционеров, то в первую очередь специалисты компании КлиматЦентр проводят диагностику состояния данного вида устройства, очистку дренажных труб, делают заправку кондиционеров фреоном, чистят полностью все блоки, находящиеся внутри, также производят очистку труб и даже конструкцию крепления. Благодаря такому виду очищения клиент получает длительную эксплуатацию этого вида оборудования. Также после чистки исчезают неприятные запахи в комнате и снижается потребление электроэнергии.

Лучше всего заказывать сервіс обслуговування кондиціонерів у профессионалов climatcenter.com.ua, в итоге клиент получает не только приемлемую стоимость обслуживания и также качественное гарантийное обслуживание. После проведения сервисных работ кондиционер функционирует без перебоев. В случае поломки кондиционера выезд мастера, как правило, производится в течение суток. Стоит сказать, что высококвалифицированный сервисный центр КлиматЦентр проводит очистку таких категории кондиционеров, как канальные, кассетные, колонные, мобильные, а также делает очищение мульти сплит-системы, настенных кондиционеров, напольно-настенных и производит обслуживание вентиляции «под ключ».

Если же помещения, в которых имеется кондиционер, находится рядом с различными видами загрязненных производств, то чистку таких видов кондиционеров нужно осуществлять несколько раз на год. Сразу же после очистки клиенты могут почувствовать в комнате абсолютно свежий горный воздух. Специалисты компании всегда подскажут, каким образом правильно вести эксплуатацию кондиционера, чтобы можно было продлить период его работы.

Самой сложной, конечно, является чистка сплит-системы и мульти зональных систем. Они используется в коммерческих учреждениях, и поэтому можно заключить договор с фирмой на ежегодное обслуживание таких видов систем по очистке воздуха.

 

Путешествуем по миру

Неповторимая и колоритная Одесса

Неповторимая и колоритная Одесса

Такой уникальный город как Одесса имеет много различных достопримечательностей, но кроме известных уже давно здесь...

Иорданское Хашимитское Королевство

Иорданское Хашимитское Королевство

Население Иордании составляет 94% населения арабов. Арабы иорданские составляют 34% - выходцы из Палестины. Другая...

Понятие алкогольного туризма

Понятие алкогольного туризма

У туристических агентств появилось такое предложение как алкогольные туры. С этой услугой заинтересованные клиенты могут...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту