Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Чем интересен игровой автомат Gnome

17.04.2019 16:34

игровой автомат GnomeБольшинству почитателей фэнтези знакомы особенности трудяг из подземелий — гномов. Они день за днем проводят в пещерах, добывая золото и драгоценные камни. Именно на основании таких историй был разработан игровой автомат под запоминающимся названием Gnome. С его помощью геймеры могут заниматься золотодобычей, ощущая себя активными участниками процесса.

Для составления призовых комбинаций будут использоваться тематические символы, отвечающие за процесс нахождения под землей и добычу полезных ископаемых. К ним относят следующие уникальные обозначения:
• Ручные фонари.
• Специальные каски с налобными фонарями.
• Красные зонтики. Они будут использоваться в процессе бонусных раундов. С их помощью гном сможет защититься от липкой грязи, щедро льющейся на него сверху.
• Обозначение головы гнома. В процессе игры данный символ позволяет подменять неугодные символы для получения выигрышной комбинации.

Особенности аппарата Gnome

Получение выигрыша доступно по девяти линиям. Хотя главный герой может собственноручно выбрать подходящее нечетное количество линий. С увеличением их числа станет расти шанс получения выигрышных комбинаций.

Играть в данный автомат можно бесплатно или на деньги. Игроку в автомат Гном доступна возможность корректировки количества используемых линий и действующей ставки. Если выигрыш был получен не в бонусном режиме, пользователь может попытаться умножить данную сумму в 2, 4, 5 раз или даже больше. Для этого потребуется взглянуть на 4 карты и выбрать из них одну, способную побороть карту дилера в игре. Нужно помнить, что неудачный расклад карт способен привести к проигрышу. Хорошей новостью в такой ситуации будет возможность забрать выигрыш, увидев слишком ценную карту дилера. Gnome имеет определенную особенность работы барабана. Он считает выигрыши не только справа налево, но и в обратном порядке.

На всех барабанах представлены символы шахтерской тележки. Если они выпадут в количестве трех штук, геймер получит доступ к бонусной игре, попадая в загадочное подземелье. В этой локации есть 5 тележек. Все они имеют под собой рычаг, при нажатии на который тележка переворачивается. В случае успеха из нее вывалится гора драгоценностей, после чего герой сможет продолжить игровой процесс. Но из тележки может вылиться и грязная зеленая жидкость, являющаяся сигналом поражения.

К счастью игроков онлайн казино Goxbet, ставка которых достигает высокого уровня, от этой грязи можно защитится поощрительным зонтиком. С его помощью гном закроется от этой слизи. Нужно помнить, что зонт существует в единственном экземпляре. Если и в следующей тележке окажутся нечистоты, он уже не спасет геймера.

Когда гном находит призы во всех тележках, выигрыш замораживается и остается с ним навсегда, он не сможет его потерять. Вместе с этим пользователь переносится в дополнительное подземелье для совершения попыток получения еще большего количества призов. Перед ним появится пара сундуков. Если он сможет выбрать из них правильный вариант, очередная порция драгоценностей окажется в его владении.

 

Путешествуем по миру

Засушливая страна Ирак

Засушливая страна Ирак

Ирак был провозглашен независимой республикой в 1989 году. А конституция страны была принята в 1958...

Достопримечательности Камчатки

Достопримечательности Камчатки

Любители пеших и водных путешествий ежегодно посещают Камчатский полуостров, чтобы получить незабываемые впечатления на лоне...

За границу с младенцем

За границу с младенцем

Какая мама не хочет сменить обстановку, чтобы хоть на некоторое время отказаться от готовки, уборки...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту