Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:22

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Промывка и скупка катализаторов от компании «Катализаторы Украина»

16.06.2019 19:21

прием катализаторовМногие автовладельцы, а также промышленные предприятия стараются сдать б/у катализаторы по достаточно выгодным ценам.

Нужно сказать, что прием катализаторов в Киеве производится компанией «Катализаторы Украина», которая помогает не только выкупить б/у катализатор, но также при необходимости может произвести ремонт такого вида оборудования. Цена катализатора назначается после определенного анализа на состав металлов, содержащих в нем.

Детально ознакомиться с услугами данной компании можно на данном сайте catalizator.ua. Стоит сказать, что благодаря этой компании можно произвести выгодную утилизацию такого оборудования, как катализаторы. Для того чтобы узнать предварительную стоимость катализатора, можно прислать фото через Viber. Иногда эксперты этой компании могут дать оценку катализатора по номеру, который находится на корпусе. Автовладельцы должны знать, что катализаторы обязательно подлежат замене, через каждые 100 тысяч километров пробега и после его снятия необходимо утилизировать это оборудование или же сдать на фильтрацию.

Приблизительная стоимость на прием б/у катализаторов может быть от 100 до 8.000 грн. за килограмм. Так как катализатор с металлическим блоком тяжело сдать на металлопрокат, то лучше всего привозить их в фирму Катализаторы Украины. Данная фирма принимает катализаторы от дизельных моторов. О новой скупке б/у катализаторов данная фирма объявляет всем своим клиентам и говорит о том, что утилизация может быть выгодной и не затратной.

Благодаря такому подходу по утилизации катализаторов, сохраняется экология окружающей природы от загрязнения. В данную фирму катализаторы можно сдавать в любом виде. Клиент получает деньги за те благородные металлы, которые находятся в катализаторе и фильтре. Оценка привозимых в эту фирму катализаторов производится достаточно быстро.

Помимо скупки катализаторов, данная фирма еще занимается промывкой сажевого фильтра. Данная процедура позволяют продлить жизнь катализатору. Промывается фильтр и нейтрализатор в течение часа, причем само оборудование не демонтируют с автомобиля, а чистят с помощью специального очистителя, удаляя сажевый налет, который образовался при работе авто.

Прежде чем узнать, насколько катализатор является функциональным, у данной компании можно пройти спектральный анализ. Для точной стоимости б/у катализатора оценщики данной компании берут за основу мировые каталоги, чтобы предоставить клиенту полную стоимость за такое оборудование. Компания работает прекрасно с Новой почтой, через которую можно будет отправить б/у катализатор.

 

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых в Вене

Незабываемый отдых в Вене

Австрийская столица – Вена удивит каждого своими величественными резиденциями, построенными в стиле барокко, сохранившиеся в...

Все, что нужно знать о самонадувных ковриках

Все, что нужно знать о самонадувных ковриках

Самонадувные коврики - это неотъемлемый атрибут любого туриста или любителя активного отдыха. Они обеспечивают комфортный сон...

Гватемала

Гватемала

Гватемала – государство в Центральной Африке, площадь которой составляет 109 тыс. кв. км.  Официальный язык...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту