Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Игровой автомат Resident

22.10.2019 15:06

Игровой автомат ResidentЭта игра давно получила большую популярность. В нее ежедневно играют тысячи пользователей. Игра Resident также называется в народе «Сейфы». Слот принадлежит компании Igrosoft.

В игровом автомате «Резидент» вас ожидают большие коэффициенты выплат за сбор игровых фигур в различных комбинациях, а также различные бонусные раунды. Стоит заметить, что в игре есть свой дикий символ. Это огнетушитель, который имеет особые права. Он может легко заменить другую фигуру слота, что дает пользователю больший шанс на сбор нужной комбинации. Вы можете играть в Резидент бесплатно без регистрации, или же ставить на кон реальные деньги.

Геймплей

Так, игровой автомат resident имеет не только джокера, но и знак разброса. Как раз это и позволило ему получить еще одно название. Если вы увидите знаки сейфов в количестве 3 и более фигур, то сможете попасть в отдельный раунд. В нем вам предстоит найти в окружении врагов прекрасную радистку Кэт. Это нужно для того, чтобы помочь получить союзникам секретные данные. Для этого вам, как разведчику, необходимо будет найти правильный сейф, и ни в коем случае не наткнутся на заминированный.

Какие бонусы предложит автомат Resident

Если вам удастся открыть все 4 сейфа, то вы сможете получить все нужные данные и найти связистку. При этом вы должны будете выбрать 1 из 2 дверей. Если ваш выбор будет верным, то ваша миссия будет закончена победой! Если вы видите не белокурую леди, а мужика с кулаками, можете считать, что вы проиграли в этом раунде.

Кроме того, игровой автомат Resident позволит вам рискнуть заработанными средствами, размер которых может быть увеличен. В игре на риск вам потребуется сделать выбор предложенной на выбор карты. Важно открыть ту, чей номинал больше номинала карты дилера. После правильного выбора вы сможете получить удвоенную сумму выигрыша, в противном случае сумма прогорает.

 

Путешествуем по миру

Чем Германия привлекает туристов?

Чем Германия привлекает туристов?

Чем Германия привлекает туристов? Казалось бы, там нет ни памятников античной культуры, ни природных достопримечательностей. ...

Фамагуст – город призрак!

Фамагуст – город призрак!

Вы собираетесь на отдых в Фамагуст, а что вы знаете об этом городе, кроме того,...

Как подобрать комфортное жилье для летнего отдыха?

Как подобрать комфортное жилье для летнего отдыха?

Курортные места выделяются своей исключительностью. Преимущества отдыха в Турции: 1.  путешествие в Турцию можно осуществить...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту