Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:115

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Рулетка в казино Vulkan

30.11.2019 08:09

vulkan russiaНазвание игры происходит от французского языка и означает маленькое колесо. Рулетка, была впервые сыграна в Париже, Франция, в 1796 году. Правила игры в рулетку просты и понятны, даже для начинающих.

Такое развлечение предлагает большое разнообразие ставок, что делает его идеальной для различных систем. Игра сама по себе быстрая и по-настоящему захватывающая.

Французское колесо рулетки

Рулетка состоит из двух колес: большой статичен, и маленький крупье, который крутится. Маленькое колесо имеет 37 номеров во французской рулетке и 38 номеров в американской рулетке. Обычно числа не следуют друг за другом. Есть 18 красных и 18 черных чисел, ноль помечен зеленым. В американской рулетке также есть дополнительный (двойной) ноль.

Принципы и ставки, для французской и американской версий рулетки — одинаковы:

  • цвета цифр (красный и черный) одинаковы;
  • цифры чередуются на маленьком колесе;
  • числа упорядочены таким образом, чтобы обеспечить самые различные комбинации высоких и низких, а также четных и нечетных чисел.

Крупье вращает колесо, а затем бросает шар в противоположную движению рулетки сторону, вокруг круговой дорожки, проходящей по окружности колеса. Он поощряет игроков словами: "Делайте ставки, господа!" и подобными фразами, призывающими к началу игры.

Когда шар замедляется, крупье объявляет, что больше ставки делать не нужно. Но как только шар полностью теряет импульс, он попадает в карман одного из номеров. Так определяется номер выигрыша. О выигрышном номере и его цвете объявляет крупье, который ставит маркер на выигрышный номер на представленном макете. Затем он убирает проигрышные ставки и выплачивает их победителям.

Как играть в рулетку? Базовые ставки

vulkan russiaВ рулетке 12 основных ставок, несколько специальных и множество стратегий. Обзор типов ставок и их выплат, можно найти на рисунке и в таблице на vulkan russia. Ставка на одно число с самой высокой оплатой является 35: 1.

Что означает этот коэффициент выплат? Если вы поставили 100 долларов и выиграли, ваш чистый выигрыш составил бы 35 × 100 = 3500 долларов плюс начальная ставка (100 долларов). Начальная ставка всегда возвращается игроку, если он выигрывает.

Кроме того, сделать свою ставку можно и на комбинацию чисел. Это:

  • два числа (сплит);
  • три числа (улица);
  • четыре числа (угол, квадрат);
  • шесть чисел (линия ставки).

Есть также ставки на равные деньги в рулетке, которые особенно популярны. Они представлены низким (1-18) или высоким номерами (19-36), номерами Red или Black, и четными или нечетными числами. Коэффициент выплат всегда составляет 1:1. Например, если вы ставите 100 $ на красные числа и выигрываете, вам будет выплачено 100 $, плюс ваша первоначальная ставка 100 $.

Вы также можете делать ставки на 12 номеров через десятки (1-12, 13-24 и 25–36) и колонки. Коэффициент выплат составляет 2:1 в обоих случаях. Кроме того, вы можете делать ставки на смежные десятки или смежные колонны с выплатой 1: 2.

 

Путешествуем по миру

"Мягкий туризм": с любовью к природе

Все больше популярности в мире набирает такой вид отдыха, как экологический туризм. Появилось это понятие...

Синт-Мартен

Синт-Мартен

Синт-Мартен государство с самоуправлением и достаточной автономностью, входит в состав Королевства Нидерландов. Оно расположено в...

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести…

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести время на пляжах в Калининградской области

Недавно открытый, отель «Зеленоградск» рад приветствовать гостей со всех уголков России и Европы в Калининградской...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту