Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:25

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Вулкан Ставка: особенности игровых автоматов

25.12.2019 01:48

Вулкан Ставка: особенности игровых автоматов

Вулкан Ставка

Популярность игровых автоматов в онлайн-казино полностью оправдано: от игрока требуется минимум усилий, а исход партии зависит только от чистого везения.

Здесь не понадобится разрабатывать умные стратегии или внедрять определенную тактику. Сделав довольно скромную ставку, клиент клуба Вулкан Ставка может получить в десятки, а то и сотни раз больший выигрыш.

Единственное, что зависит от пользователя, это грамотный выбор подходящего слота. Хоть и создается впечатление, что они все по алгоритму работы равны между собой, на самом деле это не так.

Теоретический показатель процента выплат

В первую очередь, стоит обратить внимание на значение RTR. Это число означает, какая часть ставок гарантировано вернется к игрокам в виде выигрыша. Чем оно будет выше, тем, конечно, лучше. У большинства разработчиков этот показатель находится на уровне 95-98%. Встречаются игровые аппараты и с уровнем выплат ниже 90%. Такие проценты закладываются на этапе создания программного обеспечения и не могут меняться.

Дисперсия

Довольно важный показатель у слотов, значение которого знают не все геймеры. От его значения зависит, как часто автомат будет выдавать выигрышную комбинацию. Существуют такие симуляторы, которые делают это довольно часто, но небольшими размерами вознаграждения. Такой показатель называют низкодисперсным. При более солидных вознаграждения, промежуток между выплатами будет более значительным. Такие автоматы именуют высокодисперсными.

Встречается и третий вариант такой важной характеристики. Он является чем-то средним между двумя другими и более охотно предпочитается клиентами.

Весь подвох в понятии дисперсии состоит в том, что производитель не предоставляет подобной информации о контенте. В связи с этим, игроку придется самостоятельно вычислить данный показатель. Сделать это можно при помощи Таблицы выплат. Следует ориентироваться на максимальный показатель коэффициента выплат:

  • до 5000 означает, что слот с низким уровнем дисперсии;
  • до 10000 свидетельствует о среднем значении;
  • свыше 10000 говорит о высоком показателе.

Дополнительно можно ориентироваться и на символику симулятора. Если в игре имеются специальные знаки Вайлд и Скаттер, то это значит, что перед вами слот с небольшими, но частыми вознаграждениями.

Вулкан Ставка

Обращая внимание на такие параметры терминалов, пользователь будет знать наверняка, чего ему ожидать от данной партии.

 

Путешествуем по миру

Пляжи Гоа

Пляжи Гоа

Откройте для себя райские пляжи Южного Гоа Подготовьтесь к солнечному приключению, которое захватит вас дух.

Отдых в Пхукете: особенности и преимущества

Отдых в Пхукете: особенности и преимущества

Лучших условий для отдыха, чем на Пхукете, не найти, это как раз то место, где...

Канарские острова – настоящий рай на земле

Канарские острова – настоящий рай на земле

Приятный климат, красивое теплое море, прекрасные пейзажи и многое другое делают Канарские острова удивительным местом...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту