Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:131

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Преимущества Биткоина

20.07.2020 17:40

877767788В современном мире все больше людей желает найти новые способы сохранить свои финансы. Для хранения своих сбережений человек хочет быть уверен, что со временем его вложения не обесценятся и принесут ему дополнительную выгоду. Классический вклад в банке не сможет обеспечить высокую доходность и предоставить достаточную мобильность.

А вот цифровая экономика и криптовалюты развиваются быстрыми темпами, и при грамотном вложении денег люди могут быстро увеличить свои накопления в несколько раз.
Самым известным представителем из мира криптовалют является биржа биткоин. При наличии сбережений многие инвестируют именно в биткоин, поскольку он обладает рядом преимуществ. К ним можно отнести низкие комиссии, мгновенные переводы, ограниченную эмиссию, безопасность хранения и, конечно же, значительные перспективы роста монеты.

Если вы решили купить Биткоин, обязательно оцените все возможные риски, связанные с безопасностью и потерей финансов. До сих пор не утихают споры о целесообразности покупки данной криптовалюты, так как специалисты уже много лет не могут дать точных прогнозов о будущей цене коина по ряду причин. Многие эксперты сомневаются в дальнейшем росте монеты и предсказывают ее обвал в ближайшее время.

Тем не менее, нестабильное состояние монеты стоит оценивать как временное, и на то существует несколько причин:
1) Естественный откат. За последние годы Биткоин дважды устанавливал рекорды по своей стоимости, что стало причиной роста других криптовалют. После взлета цены всегда следовал откат, характерный для любых экономических процессов
2) Появление новых криптовалют. Часть инвесторов решает выбрать другие проекты для вложений, которые кажутся им более прибыльными и перспективными по сравнению с Биткоином. Как показывает практика, подобные многообещающие платформы могут не оправдать ожиданий и стать причиной потери финансов.
3) Малое количество новых клиентов, так как большинство участников рынка давно сделали вклады. Тем не менее, даже при небольшом росте монеты, количество новых желающих приобрести актив существенно прибавляется.

Помните о том, что не стоит вкладывать все имеющиеся средства в один проект, поскольку рынок электронных денег является новым и достаточно рискованным. Поэтому перед инвестированием стоит еще раз оценить все плюсы и минусы проекта, после чего принять взвешенное решение о капиталовложении.

 

Путешествуем по миру

Особливості туризму в Кам'янці-Подільському

Особливості туризму в Кам'янці-Подільському

Одне з найдавніших українських міст – Кам'янець-Подільський. Він розташований на річках Смотрич, ніби на невеликому...

Поездка в Чехию - особенности

Поездка в Чехию - особенности

Одним из самых популярных направлений туризма для жителей нашей страны является Чехия. Трудно найти другую...

Медицинские услуги и туризм в Израиле

Медицинские услуги и туризм в Израиле

Многие иностранные граждане едут в Израиль на лечение, ведь эта страна во всем мире славится...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту