Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:98

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Айфоны от Stylus

28.08.2020 19:06

Айфоны от StylusЕжегодно бренд Apple радует своих поклонников новейшими разработками в сфере IT-технологий, предлагая невероятно стильные, практичные и современные девайсы.

Новая двенадцатая линейка смартфонов Apple покорит любителей стабильной и модной яблочной мобильной продукции современными параметрами связи (поддержка формата 5G), а также возможностью выбрать для себя размер iPhone, функций обновки. Новинки будут представлены, как в компактной версии смартфона в виде iphone 12, так и в виде фаблетов.

IPhone 12: Причины обновить старый айфон в Stylus

Среди компактных моделей двенадцатой линейки мобильных устройств представлены устройства привычных классических цветов, а также выпущен яблочный гаджет невероятного эксклюзивного оттенка - iphone 12 Purple.

Дизайнеры компании Apple не заморачивались над внешним видом компактной новинки, выполнив корпус в виде монолита прямоугольной формы из металла и закаленного стекла. Устройство имеет пыле- и влагозащиту, что позволит использовать iPhone по полной.

Основные изменения младшей новой линейки яблочных устройств – iPhone 12 – безрамочный дисплей OLED Super Retina с частотой обновления до 120 Гц и отличной детализацией картинки (плотность пикселей – 475 ppi).

Представленные в интернет-магазине Stylus новинки от Apple будут иметь мощную «начинку», что подразумевает апгрейд iPhone. Айфон 12 работает на улучшенном обновленном фирменном процессором A14 Bionic с применением Touch ID в самом безрамочном дисплее. Также младшие модели в линейки новых яблочных смартфонов имеют приличный запас оперативной памяти, которой хватит на несколько лет – 6 Гб. Встроенную память в iPhone 12 также увеличили, сделав минимальное значение в 128 Гб.

Улучшения айфонов 12 линейки

Айфон 12 в Stylus – эксклюзивные мощные модели с гарантией качества от производителя. Устройство способно мгновенно откликаться на все команды владельца, загружая программы с увеличенной скоростью. С новым чипсетом A14 Bionic устройство стало более производительным (прирост составляет до 40%), а также энергоэффективным (на 20%).
Покупая Айфоны в интернет-магазине Stylus, можно рассчитывать на первоклассный сервис и оригинальную, качественную, стильную продукцию ТМ Apple, что славится плавностью работы, безопасностью личных данных и стабильностью с запасом потенциала функциональности на несколько лет.

Так, iphone 12 White – невероятное устройство, что можно смело назвать камерафоном. Новая линейка айфонов предлагает отличные возможности для качественных фото и съемки восхитительных видеороликов (присутствует поддержка формата видеосъемки в 4K с частотой 120 – 240 кадров в секунду).

Даже в младших смартфонах Apple (iPhone 12) представлены все необходимые параметры для качественной и стабильной связи, основанных на работе в сети последнего поколения (применяется технология 5G). В айфонах 12 представлена быстрая зарядка, отличная скорость передачи информации (файлов) – до 1 Гб в секунду.

Покупка айфонов онлайн в интернет-магазине Stylus

Оформить заказ на любой айфон в интернет-магазине Stylus не составит труда. В онлайн каталоге представлена подробная информация о каждой модели (точное и информативное описание гаджетов). Приобретать гаджеты от Apple можно не только за наличные либо, использовав безналичный расчет, но и оформляя покупку через кредит либо рассрочку.

Заказ айфонов в Stylus происходит в считанные минуты, потому как купить понравившийся смартфон можно в режиме онлайн, а также оформив покупку посредством телефонного звонка и консультации опытного специалиста по всем интересующим вопросам. Доставка заказа покупателю происходит популярными транспортными перевозчиками по всей территории Украины.

 

Путешествуем по миру

Транспорт в Таиланде: услуга трансфера в Паттайю, …

Транспорт в Таиланде: услуга трансфера в Паттайю, на Самуи и Пхукет

Ежегодно в Королевство Таиланд прибывает огромное количество туристов, среди которых немалую часть составляют россияне. Инфраструктура...

Карпатское озеро Синевир

Карпатское озеро Синевир

Водоем разлился много тысяч лет назад. В честь его был назван известный государственный парк, охраняющий...

Буэнос-Айрес: путешествие в Аргентину

Буэнос-Айрес: путешествие  в Аргентину

Город с золотыми пляжами, сказочными пальмами и неповторимым климатом. Буэнос-Айрес – столица Аргентины, один из...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту