Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:190

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Игровой автомат Резидент на avtomatresident.com: для тех, кто хочет попробовать себя в роли шпиона

17.11.2020 16:44

avtomatresident.comГлавным героем популярного эмулятора Резидент, является всем известный герой кинофильма, разведчик Штирлиц. Освоение игрового автомата не отнимет много времени даже у неопытного гемблера.

Интерфейс слота предельно простой и понятный. Прежде чем приступить к игре, необходимо задать число активных линий, которые будут задействованы в игровом процессе. Максимум доступно 9 линий выплат.

Также необходимо указать сумму ставки. Стоит отметить, что выбранная игроком сумма ставки умножается на число активных линий. К примеру. Поставив 1 кредит, и выбрав пять линий выплат, за каждое вращения игрок заплатит 5 кредитов. При желании игрок может задействовать автоматический режим игры. Для автоматической игры в игровой автомат Сейфы на сайте avtomatresident.com следует выбрать количество вращений. Также можно задать параметры остановки автоматического режима. Например, прекратить игру в случаи выпадения выигрышной комбинации.

Преимущества эмулятора Резидент

  • Наличие бесплатного демонстрационного режима.
  • Увлекательная сюжетная линия.
  • Многоуровневая бонусная игра.
  • Можно играть бесплатно и без регистрации

Специальные символы

В игре предусмотрено два специальных символа.

  • Огнетушитель. Является диким символом. И, следовательно, в составлении комбинаций служит заменой любому другому символу (кроме знака разброса).
  • Сейф. Выполняет опции символа разброса. Выпадение минимум трех сейфов переносит игрока в бонусный раунд.

Бонусный этап

Бонусный этап предусматривает две локации. На первой локации игроку предстоит вскрывать сейфы. Главное, это не выбрать сейф, в котором находится динамит. И если игрок вскроет все сейфы с золотыми монетами, он не только получит приз, но и перенесется на вторую локацию бонусной игры. Где можно преумножить свой выигрыш.

Здесь все еще проще. Придется выбрать одну из двух дверей. За одной из них скрывается радистка Кэт. Но за другой дверью прячется охранник. Если игроку посчастливиться спасти девушку, он получи щедрый приз.

Риск игра

После каждого удачного спина азартный аппарат Резидент дает возможность удвоить свой выигрыш. Для этого следует нажать на кнопку «Риск». Появится стол, на котором будет лежать набор карт. Все они, кроме одной, будут скрыты. Придется выбирать одну из скрытых карт. И если она окажется более высокого номинала, чем открытая карта, выигрыш будет удвоен. После этого можно забрать деньги, либо рискнуть еще раз. Но, в случаи провала абсолютно вся сумма выигрыша сгорает.

 

Путешествуем по миру

Правильно собираем рюкзак

Правильно собираем рюкзак

Во время любого дальнего похода не обойтись без такого элемента, как рюкзак. Не важно, идёт...

Чехия – страна для хорошего шопинга

Чехия – страна для хорошего шопинга

Чехия очень близка и понятна россиянину, известна она своими архитектурными и историческими памятниками, средневековые крепости...

У берегов Австралии: остров Фрейзер

У берегов Австралии: остров Фрейзер

Фрейзер является очаровательным островом, затерявшимся в Тихом океане. Он расположен у берегов Австралии, с ее...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту