Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Какие доступны бонусы в GGPokerOK?

27.11.2020 05:50

покер taparts.orgGGPokerOK из Good Game Network очень востребована среди геймеров. Им предлагается продвинутый софт для клиентов, много соревнований и кэш-раздачи, комфортные платежные способы для операции с деньгами. Все это к тому же дополняется мощными бонусными программами, которые открывают возможность извлекать от игрового процесса в покер онлайн много пользы.

Бездепозитный бонус: $11 для новых геймеров

По информации от https://www.taparts.org/ довольно щедрые бонусные предложения от ПокерОК могут получить новые посетители сервиса. Основной плюс приветственных промо-предложений - возможность стартовать в покер-руме без вклада. Для этого есть бездепозитный бонус на сумму 11 долларов. Условия предоставления довольно простые:

  1. Проходим регистрационный процесс на официальном портале GGPokerOK.
  2. Устанавливаем клиентский софт. Для этого достаточно скачать ПокерОК на ПК либо сотовый.
  3. Проходим авторизацию в игровом клиенте и заполняем профиль собственной информацией. Указываем лишь достоверные данные.
  4. Отправляем на почту технической поддержки покер-рума по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript скан паспорта – 1 и 2 развороты. Важно, чтобы были видны ваша фотография, дата рождения, данные ФИО, серия и номерам паспорта. В теме сообщения делаем пометку «Заявка на бездепозитный бонус суммой $11».

Зачисляется бездеп автоматическим образом после того, как успешно проверили документы геймера. Указывать дополнительно бонусный код не требуется.

Время действия призов – месяц. За этот отрезок времени необходимо успеть отыграть бездепозитный бонус от Покер ОК. Для этого нужно набирать рейку в размере бездепа. После бонус станет доступным для вывода любым удобным клиенту методом.

Приветственные бонусы WSOP около $100

В заведении GGPokerOK бездепозитный бонус является лишь одним из призов, которые предусмотрены для новых посетителей. Их дополнительно ждет приветственный бонус WSOP - размер около $100. В нынешнем году она пройдет в онлайне, в покер-руме ПокерОК.

Чтобы получить бонус WSOP, необходимо сделать первое пополнение размером от 20 долларов. Во время пополнения кошелька в выпадающем окошке важно сделать выбор: “First Deposit Bonus”.

 

Путешествуем по миру

Курортный отдых в Анапе, что посмотреть

Курортный отдых в Анапе, что посмотреть

Курортный город Анапа на берегу Черного моря известен многим своим теплым побережьем с чистыми уютными...

Где взять деньги на отдых в отпуске?

Где взять деньги на отдых в отпуске?

Несомненно, каждый человек целый год находится в ожидании в отпуска, чтобы отправиться на отдых. Конечно,...

Таиланд - загадочная страна Азии

Таиланд - загадочная страна Азии

Искушенные туристы отправляются за экзотикой в Таиланд - страну, за которой закрепилась репутация самой экзотической...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту