Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Собрались в отпуск, то не пожалейте денег на такси.

Категория: О путешествиях
25.08.2013 19:54

Letiste3

Москвичи, часто пользующиеся услугами автомашин таксопарков, уже неплохо освоили ценовую политику различных служб, а вот приезжим и туристам приходится крайне не сладко в выборе средств передвижения. Обычные маршруты общественного транспорта для гостей златоглавой столицы могут оказаться весьма сложными и вызвать массу неудобств, при попытке с остановок добираться до пунктов назначения.

Сложная сеть метрополитена мало кому может прийтись по душе, особенно в час пик с кучей чемоданов и пакетов в руках. Поэтому многим приходится сделать выбор в пользу такси, конечно доплачивая при этом за комфорт.

Чаще всего обмануть нерадивого клиента могут «бомбилы» - частники, осуществляющие трансферы без разрешения и лицензии на предоставление услуг извоза. Такие водители с туристов возьмут сумму в несколько раз превышающую рыночную стоимость поездки, а также не доставить до места назначения. Достаточно часто, таким видом извоза зарабатывают граждане других стран, которые временно проживают в столице, имеют свой автомобиль и желание подзаработать. В большинстве случаев, такие автомобили плохо оснащены, либо даже не пригодны для перевозок пассажиров, а водители плохо знают город и будут часами ездить кругами в поисках нужного адреса.

Чтобы избежать переплат и конфузов, стоит воспользоваться справочными аэропорта или железнодорожного вокзала, которые с удовольствием помогут заказать недорогое такси в Москве. И как бы странно это ни звучало, но в столице существуют сотни недорогих служб, занимающихся перевозками пассажиров и их багажа. Ценовая политика у всех экономичных таксопарках разная, и связана с экономией на поездки на короткие, либо длинные дистанции, поэтому стоит уточнять подробности тарифов у диспетчеров. Современное такси до вокзала доедет быстро, благодаря высококачественному оснащению всех автомобилей, и клиенту не придется часами просиживать в ожидании машины.

Некоторые фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками, могут предоставлять низкие расценки только в определенных районах города, при выезде из которых цены за проезд одного километра существенно возрастают. Другие перевозчики делают бесплатным простой в десять-двадцать минут в ожидании клиента. Третьи не считают время, затрачиваемое на простой в пробках города. Обо всех нюансах предоставляемых услуг грамотно и подробно проинформируют лишь диспетчеры такси.

 

Путешествуем по миру

Сувениры из Египта

Сувениры из Египта

Египет страна с богатой историей, а в европейском понимании даже несколько экзотическая.  Этот город предлагает...

Путешествия как способ вернуть радость жизни

Путешествия как способ вернуть радость жизни

Многим нашим соотечественникам, предпочитающим проводить отпуск вдали от Родины, знакома такая ситуация. Шумные улицы, незнакомые...

Отпуск в Дубаи

Отпуск в Дубаи

Дубай хорошо известен не только в Арабском мире, но и во всем мире, как центр...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту