Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:157

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Удаление зуба мудрости: быстро, качественно и безболезненно

29.12.2020 04:50

удаление зуба мудростиПочти все люди боятся удалять зубы. Поэтому многие тянут время до последнего, чтобы только не посещать стоматологический кабинет. Но когда зуб воспален настолько, что вызывает нестерпимую боль, то приходится преодолеть свой страх и идти на такие меры. Ведь если запустить процесс, то все это может привести к серьезным последствиям (абсцесс, сепсис). Клиника Лукашука гарантирует каждому пациенту безболезненное удаление зуба мудрости, ведь там работают только профессиональные доктора, которые выполнят работу любой сложности.

Зачем нужно удалять зуб мудрости?

Больше всего неприятностей приносят зубы мудрости. Многокорневые восьмерки подвержены кариесу и плохо поддаются лечению. Мало того, что их прорезывание приносит сильную боль, которая отдает в ухо и висок, так они еще и вырастают деформированными. Поэтому многие стоматологи рекомендуют удалять восьмерки, пока их корни полностью не сформировались. Очень часто бывает так, что зубу не хватает места для развития или он травмирует соседнюю единицу, то в таком случае его тоже удаляют.

Процедура удаление

Данная процедура является довольно трудоемкой, ведь многое зависит от его месторасположения и глубины корней. Если это верхняя восьмерка, то ее проще удалить, а вот нижний зуб мудрости уже намного труднее, часто приходится даже резать десну.

Перед тем как удалять зуб мудрости, делается рентгеновский снимок. Затем доктор подготавливает полость рта (снятие зубного налета и обработка дезинфицирующим средством) и вводит обезболивающий укол. Благодаря анестезии пациент практически ничего не чувствует, только лишь небольшое давление на челюсть.

В стоматологической клинике Лукашука применяют анестезии последнего поколения, поэтому подобные операции проходят неощутимо. Только после удаления зуба пациент может испытывать небольшой дискомфорт, который проходит очень быстро. При необходимости доктор может назначить обезболивающие препараты для полного заживления раны.

Избавиться от зуба мудрости можно более современным способом. Клиника предлагает своим пациентам удалить зуб ультразвуком. Но независимо от способа удаления, важно помнить, что после проведения этой процедуры пациенту нельзя принимать пищу в течение 2 часов, а также пить горячее и холодные напитки.

Не стоит пренебрегать рекомендациями врача, ведь гигиена полости рта помогает избежать многих нежелательных осложнений.

 

Путешествуем по миру

Онлайн сервис бронирования вилл и коттеджей в Грец…

Онлайн сервис бронирования вилл и коттеджей в Греции

Интернет и его возможности позволяют человеку экономить время на решение многих проблем, которые бы потратилось...

Уютная и романтичная Эстония

Уютная и романтичная Эстония

Такое морское островное государство, как Эстония идеально подходит для тихого, уютного или романтического отдыха. И...

Сейлинг по-гречески

Сейлинг по-гречески

На сегодняшний момент самым романтичным и увлекательным видом отдых является путешествие на яхте по островам...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту