Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:126

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Орхидеи с доставкой на дом

23.12.2021 18:38

Орхидеи с доставкой на домСегодня купить орхидеи может каждый желающий. Но, далеко не все знают, что до определенного момента купить этот цветок для дома было невозможно. Почти 25 лет селекционеры пытались выращивать этот цветок. И только недавно они добились успеха. И благодаря их стараниям в наше время любоваться этим красивым цветком могут все.

В интернет магазине клиенты могут купить орхидеи разных видов. Флористы интернет магазина с радостью помогут подобрать цветок. К самым востребованным среди покупателей видам орхидей можно отнести следующие цветы.

  • Фаленопис. Наиболее популярная разновидность комнатных орхидей. Не в последнюю очередь популярность Фаленописа обоснована его неприхотливостью в уходе. А еще он долго и красиво цветет.
  • Орхидея Ванда. Эта красавица порадует домочадцев красивыми роскошными цветами. Но, эта разновидность орхидей нуждается в особом уходе.
  • Дендробиум. Маленькое растение с красивыми цветами. Дендробиум также как и Фаленопис неприхотлив в уходе. Отличается особо приятным запахом.
  • Орхидея Каттлея. Многие флористы ее называют королевой орхидей. Она порадует глаз удивительно красивыми цветами.
  • Лудизия. Данный вид орхидей отличается большими листьями. Но, Лудизия, в отличие от большинства других разновидностей орхидеи, имеет маленькие цветки.

Стоимость орхидей в Харькове

Сколько же стоит этот прекрасный цветок? Стоимость цветка зависит от его разновидности. Более дешевые цветы обойдутся в 250-300 гривен. Средний ценовой сегмент начинается от 500 гривен.  

Сегодня купить орхидеи в Харькове не составит труда. На сайте можно не только купить орхидею по вполне приемлемым ценам, но и заказать доставку цветка домой. В ассортименте также есть гибридные неприхотливые разновидности орхидей. Их основным преимуществом является быстрая адаптация и неприхотливость в уходе.

Те, кто планируют приобрести орхидею, должны запомнить несколько простых правил. После покупки цветка нельзя его сразу ставить рядом с другими комнатными растениями. Поскольку орхидея нуждается в адаптации. Также необходимо, чтобы комната должна быть хорошо освещена.

В каталоге магазина представлены цветы разных размеров. Это позволит подобрать орхидею исходя от площади помещения. Орхидея будет лучшим подарком к 8 марту, Дню рождения, или другому важному празднику. Доставка по Харькову при заказе цветов ан сумму от 350 гривен не оплачивается.

 

Путешествуем по миру

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Той, хто не був зимою в Карпатах, не бачив справжньої зими, а хто не зустрічав...

Аренда автомобиля во время дальних поездок

Аренда автомобиля во время дальних поездок

Отпуск – прекрасное время в жизни любого человека. Многие начинают готовиться к нему заранее и...

Коломбо и его знаменитый зоопарк

Коломбо и его знаменитый зоопарк

Туристический отдых в Шри-Ланке богат своими развлекательными программами. И, несмотря на это, зоопарк знаменит своим...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту