Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:37

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Бортовой замок на прицепе - обязательный элемент для прицепов

30.01.2024 20:09

Бортовой замок на прицепеПеревозка грузов до их места назначения - несомненно сложная задача. Каждый вид товаров требует правильной фиксации во время транспортировки, независимо от того, каким способом происходит их погрузка - сбоку, сверху или сзади. Они должны быть тщательно закреплены, чтобы доставиться в нужное место, исключая возможность потери груза в процессе движения из-за неожиданного открывания борта.

Это особенно важно, учитывая непредсказуемое поведение автомобиля на дороге.

В случае надежного закрепления бортов прицепа исключается возможность их неожиданного открытия, что может привести к предаварийной ситуации для других участников движения. Бортовой замок на прицепе играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения.

Бортовой замок на прицепе

Замки для бортов прицепа тщательно фиксируют борта в их предназначенном месте, и важно не экономить на таких устройствах. От их надежности зависит как сохранность груза, так и безопасность водителя. Поэтому важен выбор прочного и стойкого к вибрационным нагрузкам устройства. Процесс открывания и закрывания замка должен быть легким, а сам замок - долговечным.

Компания "Комтранс Украина" предлагает современные модели замков, адаптированных под различные типы прицепов. Качественные материалы, такие как оцинкованная нержавеющая сталь, обеспечивают стойкость к вибрационным нагрузкам. Избежание разрыва - это важный аспект безопасности как для водителя, так и для груза.

Бортовой замок на прицепе

Бортовой замок на прицепе - обязательный элемент для прицепов с открывающимися дверцами, независимо от их расположения. Качество материала, такое как оцинковка, определяет прочность устройства. Выбор между накладными и встраиваемыми замками зависит от предпочтений и потребностей, но важно, чтобы они обеспечивали высокий уровень надежности и были легки в установке.

Бортовые замки от "Комтранс Украина" гарантируют не только безопасность груза, но и удовлетворяют требованиям эстетики, сочетаясь со стилем прицепа.

Для крепления применяются болты и гайки, а поверхностный оцинкованный слой служит защитой изделия от низких температур и воздействия влаги. Даже при сложных климатических условиях это не влияет на нормальное функционирование крепежного модуля. При рассмотрении замка на борт прицепа встроенного типа его конструкция более сложна.

Устройство адаптировано для бортов сэндвич-панелей. Преимущественно, фургоны с небольшой грузоподъемностью являются транспортными средствами, на которые устанавливаются соответствующие крепежные устройства. При правильном подборе технических характеристик также важно учесть сочетаемость фурнитуры с дизайном прицепа. Эстетика в автомобильной теме всегда остается значимой.

 

Путешествуем по миру

Чем особенна Шри-Ланка

Чем особенна Шри-Ланка

Шри-Ланка входит в число стран, наиболее популярных для пляжного отдыха туристов. Как и многие другие...

Таможенные правила в Бельгии

Таможенные правила в Бельгии

Каждому человеку хоть раз пытался ввести какую-то вещь с чужой страны в свою знакомы определенные...

Как начать выгодно путешествовать?

Как начать выгодно путешествовать?

Вряд ли можно будет найти хотя бы одного человека, который отказался бы путешествовать на максимально...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту