Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:33

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Лечение рака в Израиле

15.09.2023 16:34

Лечение рака в ИзраилеРак — это то самое заболевание, когда жизнь делится на до и после. Однако сегодня наука развилась до достаточного уровня, чтобы вылечить практически любой вид злокачественной опухоли. Высокое качество лечения можно будет получить именно на территории Израиля, ведь именно в этом государстве можно будет найти ведущие клиники, а также профессиональных специалистов.

Как проводится лечение рака в Израиле?

План лечения злокачественной опухоли будет начинаться с полной диагностики организма пациента на территории Израиля в клинике Ассута https://www.assuta-clinic.org/lechenie-raka-v-izraele/.

После того, как было проведено полное обследование онкологического заболевания специалистами клиники Ассуты, лечащий врач создат протокол, а также подберет самый лучший план будущего лечения. Будет учитываться не только вид злокачественной опухоли, но и месторасположения, стадия, наличие или отсутствие метастазирования, а также другие индивидуальности организма человека.

Данная клиника использует исключительно высокие технологии, что показывает потрясающие результаты лечения в течение последних 15-20 лет. Прогресс впечатляет, а количество пациентов, которые смогли победить рак, каждый год растет.

Нужно отметить, что в Израиле специалисты берутся далеко не только за самые сложные виды рака. Здесь можно вылечить случаи рака простаты (95 процентов пациентов выздоравливают), меланому (87 процентов пациентов выздоравливают), карцинома груди (88 процентов пациентов выздоравливают), лимфома (92 процента пациентов выздоравливают), а также лейкоз у детей (88 процентов пациентов выздоравливают). То есть проценты успешного лечения действительно впечатляет даже в самых запущенных случаях.

Методы лечения рака

Точную стратегию борьбы с раком будет разрабатывать лечащий врач-онколог. Будет учитываться месторасположение злокачественной опухоли, а также стадия. Учитываются и индивидуальные особенности организма человека. На территории клиники Ассуты используется исключительно самые современные, щадящие, а также лучшие способы лечения злокачественных опухолей.

Каждый врач-онколог в первую очередь ставит перед собой задачу спасти жизнь, а также улучшить качестве жизни каждого пациента. Именно в таком случае можно будет получить действительно хороший терапевтический результат с минимальным воздействием на организм. Чаще всего тактика лечения может быть одной из трех:

  • Вмешательство хирурга-онколога.
  • Инновационная терапия лучами.
  • Современные способы лечения. Сюда можно отнести иммунотерапию, а также клеточную терапию CAR-T.

Таким образом абсолютно каждый пациент, который попадает в заботливые руки врачей-онкологов в клинике Ассута, получает не только надежду, но и шанс на победу над заболеванием. Иногда именно эта клиника является тем самым спасением, которое может не только улучшить качество жизни, но и полностью вылечить рак. Каждая жизнь пациента — это самое важное, что есть в руках онкологов.

 

Путешествуем по миру

Незабываемые туры по Древней Армении

Незабываемые туры по Древней Армении

Последнее время многие туристы, досконально изучив европейские туры, в поисках нового обращают свои взоры на...

Горящие туры из Челябинска в безвизовые страны

Горящие туры из Челябинска в безвизовые страны

Наступление холодной дождливой осени и приближающейся зимы заставит каждого с ностальгией подумать о лете, солнце...

Мадагаскар — Республика Мадагаскар

Мадагаскар — Республика Мадагаскар

Мадагаскар является островом Индийского океана в 425 км на Восток южного побережья Африки. Он считается...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту