Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:33

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Батал на каждый день в магазинах Богатырь

30.10.2023 19:44

БаталС наступлением холодов женщине не обойтись без теплой и удобной верхней одежды. На сегодняшний день обновить гардероб можно на рынке, в онлайн магазинах. Ассортимент верхней одежды обширный как для мужчин, так и для женщин. Но стоит отметить одну тенденцию: как обычно, размерный ряд продаваемых изделий достигает границы 54-56. А обладательницы роскошных форм тратят много сил и времени, чтобы найти правильное пальто. Для дам с аппетитными формами plus size очень важно, чтобы оно хорошо сидело, имело современный фасон, придавало стройности, маскировало недостатки фигуры. Поэтому сделать такую покупку – огромная проблема. Но она решаема в сети магазинов мужской и женской одежды больших размеров, что функционируют во многих городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Львов).

Краткий обзор товаров от сети «Богатырь»

На электронных витринах интернет-магазина выставлены модели стильных пальто батальных размеров европейских производителей https://bogatir.com.ua/zhenshchinam/verhnyaya-odezhda-1/palto-1/. Фасон каждой модели продуман изготовителями до мелочей, гарантирует комфорт и тепло в холодную погоду. Акцентировано внимание на современные тенденции моды в фасонах и цветах. Превалируют классические оттенки синего, красного, серого, белого и черного. Актуальны фиолетовый, бирюзовый, розовый и желтый. Для представительниц прекрасного пола с пышными формами предлагаются такие фасоны изделий:

  • классические варианты однобортных, двубортных моделей с тремя пуговицами, со скрытой застежкой;
  • а-образный силуэт и модель прямого кроя на пуговицах и на молнии;
  • свободная, слегка расклешенная форма манто с большими и широкими рукавами;
  • стеганные пальто с тонким и широким поясом, воротником, капюшоном и декоративными дополнениями, рукавицами;
  • модели рубашечного кроя с отложным воротником.

Изделия выполнены из износостойкой ткани хорошего качества (шерсть, вискоза, полиамид, полиакрил, полиэстер); наполнители – пух, перо.

Брендовые пальто - батал придадут любой женщине элегантности и даже в том случае, когда параметры фигуры не совсем идеальны.

Нюансы выбора

Выбирая женские пальто «Батал», необходимо учесть, что такая верхняя одежда одевается на теплые вещи. Поэтому, планируя поход за ее приобретением, лучше надеть свитер или трикотажную кофту. Покупая изделие с прямым или свободным силуэтом, нужно также проследить, чтобы пальто не сидело слишком свободно на фигуре. Мешковатый вид придаст фигуре еще несколько лишних килограммов. 

Молния должны свободно сходиться, кнопки или пуговицы во время движения не должны расстегиваться. Если все же появляется ощущение даже небольшого дискомфорта, следует переключить свое внимание на больший размер. Фасон при этом остается таким же. Отдельное внимание необходимо уделить рукавам. Они не должны быть слишком узкими и быть длиннее запястья. Если выбрано изделие длиной до колен, под него можно можете надеть и платье, и юбку, и брюки.

Правильно подобрать размер поможет Таблица размеров и функция «Нужна помощь в выборе размера».

 

Путешествуем по миру

Активные туры и экстремальный туризм в Карелии

Активные туры и экстремальный туризм в Карелии

В последнее время люди, утомленные шумом мегаполисов, все больше стремятся провести отдых в уединенном месте...

Особенности путешествия в европейские страны

Особенности путешествия в европейские страны

Многие люди, отправляющиеся в путешествие, рассчитывают на то, что им придется потратить деньги только на...

Шри-Ланка и ее национальные парки

Шри-Ланка и ее национальные парки

На территории Шри-Ланки находятся множество национальных парков под управлением Департамента по сохранению дикой природы, которые...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту