Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



10 причин посетить Трускавец

Категория: Восточная Европа
07.08.2013 20:19

1-truskavetc

Курортный сезон здесь длиться целый год, поэтому вы сами можете выбрать удобное для вас время для отдыха. Летом у вас есть возможность насладиться зелеными парками и чистым воздухом. Зимой для вас доступны Карпатские горы.

Одной из главных достопримечательностей Трускавца являются 14 источников минеральных вод, протекающих и на поверхности земли, и под землей. Минеральный источник «Нафтуся» является самым известным источником в Трускавце. Лечебные свойства этого источника были выявлены и доказаны еще в далеком 19 веке, подробнее о лечебных свойствах можно почитать на этом медицинском портале.

На расстоянии четырех километров от Трускавца есть залежи «горного воска». При этом, это место является единственным месторождением озокерита в мире. «Горный воск» - является природным углеводом из группы нефти. При этом имеет важное значение в медицине, поскольку принимается для лечения различных болезней.Санитарно-курортная база Трускавца имеет большие размеры, при этом в ней работают только квалифицированные профессионалы. Сервис обслуживания отелей приравнивается к мировому уровню.

На территории курорта Трускавца работает множество туристических агентств, которые предложат экскурсии относительно вашего вкуса и пожеланий. Экскурсии могут быть как по территории Трускавца, так и по территории недалеко расположенных городов и сел, которые, несомненно, привлекут вас своей красотой.Трускавец – это город, который стоит посетить вместе семьей, поскольку он идеально подходит для семейного отдыха. Вашей семье не придется здесь скучать. Здесь расположено множество парков аттракционов, кинотеатров и прочих развлекательных заведений.

2-truskavetc

Трускавец часто посещают отечественные и зарубежные звезды. Это является нормой для местных жителей, однако станет приятной неожиданностью для туристов. Из-за близкого месторасположения к Карпатам, у туристов есть возможность добраться до гор в течение нескольких часов. Что будет несомненным плюсов для любителей горнолыжного спорта. Достать путевку на этот курорт тоже достаточно просто, потому что в Украине есть множество туристических фирм, которые помогут вам. К тому же нет необходимости заводить загранпаспорт, что значительно упрощает оформление путевки.Приятного отдыха в Трускавце!

 

Путешествуем по миру

Черноморский круиз

Черноморский круиз

Сегодня все чаще в туристических новостях обсуждается направление круизного туризма. Черное море вскоре может стать...

Отель Богатырь: замок в самом сердце города Сочи

Отель Богатырь: замок в самом сердце города Сочи

Необычный отель "Богатырь" в Сочи - это настоящий замок, который стоит посетить. Отель расположен в...

Этикет в Турции

Этикет в Турции

Путешествуя по Турции, очень важно знать, что коренные жители очень отзывчивы и, скорее всего, помогут...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту