Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:274

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Вход



Осенняя мода: Дженнифер Лопес со спортивным шиком

02.11.2023 04:05

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес — звезда из другого измерения. Это было доказано нам снова и снова, будь то ее музыкальный талант, ее игра в кино, ее вневременная внешность или ее безупречный стиль.

Джей Ло находится в центре внимания уже более двух десятилетий, и она как будто настолько привыкла к славе, что это ее вторая натура. Постепенно исполнительница поняла, что может использовать свое большое влияние и платформу для поощрения создания лучшего мира.

Однако сегодня мы откладываем в сторону гуманитарные достижения Дженнифер Лопес и обращаем внимание на ее успехи в моде. В преддверии осени она снова смогла вдохновить нас стилем и напомнить, что даже спортивные наряды могут выглядеть модно. Совсем скоро Джей Ло выпустит свою новую коллекцию с брендом Coach, а в соцсетях появились фотографии из рекламной кампании.

На них Лопес пересматривает свое прошлое и вспоминает ту девушку из Бронкса, которая пыталась пробиться в музыкальный бизнес. Певица одета в стильный спортивный костюм, дополненный коричневым пуховым лифом, большими золотыми серьгами и маленькой пушистой сумкой Coach. Ее волосы собраны в высокий хвост, что позволяет нам увидеть безупречный макияж, который, скорее всего, сделан с помощью продуктов линии JLO Beauty.

Это вторая совместная работа Лопес и тренера, первая из которых состоялась в 2020 году. Затем на рынке появились сумки, в дизайне которых просматривался и личный стиль исполнительницы. Теперь поклонники получат еще один большой подарок, так как у них будет возможность купить не только аксессуары, но и одежду, созданную Дженнифер Лопес.

Коллекция поступит в продажу 6 октября и будет включать в себя пальто, пуховики и аксессуары. Все, что нужно для безупречного осеннего образа. Сумки этого года представлены в идеальных теплых тонах красного, кремового и коричневого цветов, которые мгновенно напомнят вам о более прохладных днях. Ассортимент также будет включать переработанные версии самых продаваемых предметов Coach, таких как сумка через плечо с поворотной застежкой, которая была специально разработана для Лопес, а также большая сумка Field Tote, которая отдает дань уважения корням исполнителя.

«У нас с тренером много общего. Прежде всего, мы верим в силу реальности, в подлинность. Эта коллекция представляет как моего персонажа, так и тренера. Его можно носить где угодно, но он также имеет легкий блеск, но в то же время слегка спортивный. Это смесь, которая делает меня счастливым. Сырые, нефильтрованные, настоящие версии», — говорится в официальном заявлении Лопес.

А поскольку она звезда из другого измерения, Джей Ло решила взять интервью у самой себя во время рекламной кампании.

 

Путешествуем по миру

Восточная Австралии. Дождевые леса

Восточная Австралии. Дождевые леса

На восточной территории Австралии, между штатом Новый Южный Уэльс и штатом Квинсленд, расположены дождевые тропические...

Курорт Ахарави в Греции

Курорт Ахарави в Греции

Ахарави является маленьким посёлком, который находится на северной части острова Корфу. Курорт стал популярны благодаря...

Кухни мира: что попробовать?

Кухни мира: что попробовать?

Среди туристов очень популярны различные рейтинги в стиле «10 мест, которые обязательно стоит посетить». Посещая...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту