Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Где лучше отдохнуть в Тайване?

Категория: Азия
25.06.2019 19:23

ТайваньТайвань является большим тихоокеанским островом, который расположился невдалеке от восточного побережья материковой части Китая. Его вековая история крайне богата. Островом владели голландцы, китайцы и японцы. Позднее Тайвань стал независимой Республикой, хотя этот факт до сих пор не признан большинством стран.

Таким образом, Тайвань считается провинцией, хотя коренное население острова считает его независимым государством. Тайвань управляется своим президентом и даже имеет собственную валюту.

В тайваньском образе жизни замысловато переплелись японские и китайские традиции, на которые известное влияние оказал и Запад. Здесь можно найти удивительную по красоте природу, благоприятный для отдыха климат, уникальные исторические памятники и изумительно вкусный чай.

Тайбэй

Это столица острова, которую можно назвать самым молодым мегаполисом во всём мире. Здесь расположен знаменитый небоскрёб, вид с которого на весь город поражает воображение. В городе есть храмы, театры, выставочные, торговые и развлекательные центры.

Особое внимание каждому туристу стоит уделить здешнему зоопарку. Здесь можно найти животных и птиц со всего мира, начиная гималайским медведем и коалами, и заканчивая австралийским эндемиком эму. Для удобства передвижения по зоопарку курсируют небольшие вагончики. На территории зоопарка можно подкрепить силы в кафе, приобрести сувенир в сувенирной лавке и покататься на аттракционах и канатной дороге.

Каушсьюнг

Это южная портовая столица острова. Каушсьюнг – это не только большой промышленный центр, но и место сосредоточения достопримечательностей культурного, исторического и религиозного значения.

Природные красоты города тоже удивительны. Здесь много красивых парков, грязевых вулканов, горных озёр, рек с прозрачной водой, экзотических рощ с бананами и финиками. Колесо обозрения позволяет увидеть все это с высоты, захватывающей дух.

Кентинг

Кентинг – место, которое придётся по душе любителям курортного отдыха. Здесь круглогодично светит яркое и жаркое солнце, а песчаные пляжи с ослепительно белым песком омываются тёплыми тихоокеанскими водами. Здесь можно полюбоваться коралловыми рифами и остановиться в роскошном отеле.

Наша компания «ЧайнаЛайн» организует для вас тур в удивительный Тайвань. Мы можем предложить групповые и индивидуальные, экскурсионные и деловые туры на остров. Наш туроператор окажет вам сопутствующие услуги: оформит визу, купит билеты на самолёт, забронирует гостиницу и составит подробный план вашей поездки.

 

Путешествуем по миру

Тауэр – место, где сплетена вся история Англии

Тауэр – место, где сплетена вся история Англии

Сейчас одна из угрожающих крепостей Великобритании открывает свои ворота для посетителей со всего мира. Теперь...

Какие опасности есть на Шри-Ланке

Какие опасности есть на Шри-Ланке

Отдыхающих на Шри-Ланку влечет волшебная экзотическая природа. Впрочем, красоты природы могут как удивлять своей уникальностью,...

Как провести летний отпуск в Санкт-Петербурге?

Как провести летний отпуск в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург – один из самых красивых городов России. Это город белых ночей, мостов, дворцов и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту