Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:125

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Система безопасности установлена по высшему разряду!

17.04.2013 15:02

1 copyКак только переехал в новый офис со своей компаний, то одним из важных вопросов стала выбор системы наблюдения. В старом офисе она была установлена до меня, а в ном ее не было. Так как мне раньше не приходилось сталкиваться с подобным вопросом, мне пришлось изучить большое количество источников,

чтобы понять, какой оборудование лучше, а какое не следует брать. Изучить то я изучил, то после этого появился следующий вопрос: какой компании доверить установку оборудования.

В Интернете большое количество негативных отзывов о том. Что специально устанавливают недобросовестно, чтобы в дальнейшем брать деньги за дополнительные услуги, поэтому и к выбору компании и к самому оборудованию, я подходил очень тщательно. На все у меня ушло около двух месяцев, но в итоге я смог определиться с компанией, причем увидел ее совершенно случайно, и большое количество положительных отзывов повлияли на формирование хорошего кредита доверия именно к этой фирме - gocctv.ru. Меня удивили приемлемые цены на оборудование, которое по мировым меркам является одним из лучших., поэтому я решил воспользоваться услугами данной компании.

videoМои надежны полностью оправдались. Только было одно но, что меня немного смутило: время доставки было задержано на день, т.е. обещали привезти в среду утром, в итоге заказ я получил только в четверг вечером. Однако, человеческий фактор, и такое случается, сам знаю, как руководитель, но стараюсь не допускать таких оплошностей. Установили оборудование профессиональные специалисты http://www.gocctv.ru, работой я остался доволен. Оборудование высокого качества.

Никаких помех в изображении нет, звук чистый, теперь весь офис как на ладони, и в случае чего, можно будет принять срочные меры без каких-либо проблем. Если у меня возникнут какие-либо вопросы, касающиеся системы безопасности, ее приобретения, то теперь я обращусь только в gocctv.ru, потому что качество и надежная установка такого серьезного оборудования в офисном помещении – превыше всего.

 

Путешествуем по миру

Американское Самоа

Американское Самоа

Американское Самоа – заморское владение (не присоединенная территория) США, известное так же,  как Восточное Самоа,...

Хорошие гостиницы и отели в Карпатах

Хорошие гостиницы и отели в Карпатах

Карпаты – благодатное и гостеприимное место отдыха. Здесь каждый легко подберет лучшие гостиницы и отели...

Гастротур - это увлекательно!

Гастротур - это увлекательно!

Вместо достопримечательностей – еда! Гастротуры - это такие туры, где можно попробовать разнообразную пищу. Можно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту