Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Преимущества банкротства физических лиц

03.04.2019 19:03

банкротство физических лицДля многих личностей в современных реалиях, что связались с кредитными обязательствами, нести бремя выплат долга и набежавших процентов – тяжелая ноша, которая не всегда позволяет вернуть жизнь в прежнее русло.

Процедура прохождения банкротства с фирмой Банкрот Консалт – единственный реальный и законный шанс выбраться из долговой ямы и урегулировать претензии с кредиторами. Аннулирование долгов во время процесса банкротства позволяет избежать возможности изъятия кредитором имущества должника и распродажи его при помощи торгов за просроченные кредитные платежи. В случае, когда физическое лицо может обеспечить себе привлечение к делу о банкротстве опытных специалистов, процедура позволяет решить ситуацию с большой выгодой для должника.

Итак, основные преимущества банкротства физ. лица:
- Приостановка действия всех исполнительных производств кредитором (снятие с должника ограничений, избавления от назойливых звонков и писем).
- Реструктуризация задолженности путем создания максимально выгодных и доступных для физического лица-должника условий погашения долговых обязательств.
- Помощь должнику. Разработка и утверждение приемлемого графика погашения долга, в котором уменьшен объем периодических платежей, а также предусмотрены разумные сроки для списания части долгов.
- Должнику официально закрепляют посильную для него сумму выплат для погашения долга, выплата которой позволит ему нормально жить, а не выживать.
- Реструктуризация долга в процессе банкротства помогает перестроить систему расходов на погашение задолженности. В результате она становится для должника удобной, позволяет человеку самостоятельно рассчитаться с долгами.

Если данная процедура проходит легко и без осложнений, то гражданин не признается законом банкротом, у него не будет никаких ограничений. Такой исход позволяет физическому лицу с кредитором или несколькими прийти к мирному соглашению и прекратить дело о банкротстве. Заключение подобного соглашения предусматривает появление плана, касающегося реструктуризации долга, содержит обязательные условия урегулирования долга.

Крайняя мера, к которой прибегают кредиторы в случае, когда должник не имеет подтвержденных доходов и нарушает условия реструктуризации, - реализация активов должника путем продажи их с торгов. Естественно, единственного жилья это не коснется, как и необходимых в быту и жизни предметов. Если после продажи вырученных средств не хватило на погашение всей суммы, оставшаяся сумма списывается.

 

Путешествуем по миру

Апарт-отель в центре С-Пб

Апарт-отель в центре С-Пб

Апартаменты — это жилые помещения, которые находятся в домах, относящихся к нежилому фонду. Такой юридический...

Курорты Греции – Амнисос

Курорты Греции – Амнисос

На острове большое количество курортов которые славятся своей комфортом и уютом. Амнисос поселок, расположенный в...

Выходные деньки в Подомосковье

Выходные деньки в Подомосковье

Как быстро летит время в мегаполисе. А ведь порой так хочется хоть ненадолго, хоть на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту