Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:18

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Отдых на Святой земле - Израиль!

Категория: Восточная Европа
21.06.2013 12:09

izrail-2Земля, где переплетаются три ветви религиозных школ нынешнего мира. Израиль-очень красивый и загадочный мир для каждого. Эта страна завораживает своей красотой природы, архитектуры и конечно же история его развития не оставит равнодушным ни одного туриста. Неописуемые просторы маленького

побережья Средиземного моря, горы которые окружают это море, создают впечатление Рая на Земле.

Отдых в Израиле представлен разного рода услугами и видами. Если вы любите загорать на пляже, море, песок - это Израиль. Для более насыщенного отдыха вам понадобиться гид в Израиле. Большое количество разного рода пляжей всегда привлекают внимание. Природа этой страны не оставит равнодушным ни одного посетителя. Увидеть прекрасные природные богатства – это то ради чего стоит побывать на Святой земле. Заповедники, лечебные курорты исцеляют самые сложные заболевания. В Израиле можно увидеть тесное переплетение религиозного мира с простой повседневной жизнью. Знаменитые во всем мире Израильские рынки, где можно приобрести самые эксклюзивные подарки для любимых, родственников и друзей.

История страны стала первым и самым главным критерием для выбора места отдыха. Она начинается с создания человека, мужчины и женщины. Более четырех тысяч лет тому назад здесь жили всемирно известные цари. Места, где ступала нога самого Христа, завораживают только от одной мысли, что ты стоишь на земле где, когда то стоял Христос.Каждый год туристы со всей планеты стремятся приехать в Израиль и почувствовать атмосферу еще тех, давних событий.izrail

Знаменитые города и курорты Израиля

Основной город Израиля – это его столица Иерусалим. Этот город имеет второе название столица воссоединения трех священных религий мира. Именно он был столицей во времена правления царя Давида. В Тель-Авиве каждый сможет увидеть массу различий с другими городами этой страны. Одним из таких различий стал свет, который освещает город даже в ночное время суток.

Все города Израиля очень красивы и имеют свои особенности. Мертвое море – это самый популярный курорт. Именно здесь вода имеет особый окрас и ее плотность выше, чем плотность человеческого тела. Это место поразит вас прекрасной атмосферой и оставит в памяти много впечатлений.

Отели Израиля всегда рады вашему приезду. Они отличаются высокой комфортабельностью и приемлемой ценой. Все рейтинги отелей размещены в интернете и каждый желающий может предварительно ознакомиться как с качеством, так и с ценой предоставляемых услуг.

 

Путешествуем по миру

Липецк – город металлургов и минеральных источнико…

Липецк – город металлургов и минеральных источников

Прославленный город металлургов, Липецк привлекает к себе внимание своей историей и уютными парками и аллеями....

Египет. Зимой - в страну пирамид

Египет. Зимой - в страну пирамид

Зимой в Египте райская температура воздуха - около 25 градусов тепла. Да и температура воды...

Пять интересных мест Черноморской Ривьеры

Пять интересных мест Черноморской Ривьеры

Главной достопримечательностью Черноморской Ривьеры – Анапы является, конечно же, теплое и ласковое море. Славится курортная...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту