Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Где найти хорошую гостиницу в Киеве?

Категория: Восточная Европа
01.10.2014 21:06

ryerteЕсли вы решили приехать в Киев на выходные отдохнуть, или на определенное время для решения деловых задач, в личных целях, определенно, вам нужно позаботиться заранее о выборе места проживания. Одной из лучших гостиниц, которая предоставляет качественный сервис, в которой можно комфортно и недорого пожить, является «Верховина».

Загородный комплекс «Верховина» работает уже около 7 лет. Это недорогой отель, в котором также созданы все условия для проведения конференций, презентаций, прочих деловых мероприятий, а также торжественных событий. Здесь есть все для качественной работы и отличного отдыха.

Гостиница «Верховина» предлагает разместиться на проживание по доступным расценкам в номерах различных категорий. При оплате бронирования через сайт отеля https://verhovina.ua/o-gostinice-ru гость получает дополнительную 5% скидку. Номер в гостинице можно выбрать с видом на лес или красивый внутренний дворик. Все здание комплекса утопает в зелени, поскольку находится в живописной лесопарковой зоне.

Проживание в отеле «Верховина» - гарантия отличного сервиса

Загородная гостиница «Верховина» предлагает на выбор один из 166 номеров, оборудованных удобной мебелью и необходимой техникой для комфортного отдыха. Вам будет обеспечено одно-, двух- и трехместное размещение, в зависимости от ваших потребностей.

Помимо комфортабельного проживания, гостям обеспечивается комплекс дополнительных бесплатных услуг:

  • Услуга «будильник»
  • Доставка в номер корреспонденции
  • Внутригородские звонки
  • Заказ билетов – ж/д, авиа, концертных и т.д.
  • Стоянка для автомобилей под круглосуточной охраной
  • Вызов такси
  • Набор для шитья, использование гладильной комнаты
  • Использование фена, косметического набора
  • Интернет wi-fi
  • Завтрак

Персонал гостиницы круглосуточно предоставляет гостям профессиональный качественный сервис. Здесь с вниманием относятся к интересам и потребностям постояльцев, прикладывают максимум усилий для их удовлетворения.

Загородная гостиница «Верховина» приглашает всех отметить любой праздник, провести конференцию, презентацию, семинар, приятно провести время в ресторане, наслаждаясь разнообразными изысканными блюдами. Сотрудники отеля оказывают квалифицированную помощь в подготовке и организации мероприятий.

В «Верховине» можно поработать, отдохнуть, насладиться пребыванием в окружении прекрасной природы, расслабиться, провести время с удовольствием и пользой.

 

Путешествуем по миру

Арабская Республика Египет

Арабская Республика Египет

Государство, расположенное в северо-восточной части Африки и на полуострове Санаи, имеет официальное название Арабская Республика...

Достопримечательности Румынии

Достопримечательности Румынии

Румыния – страна на юго-востоке Европы. Доподлинно известно, что территория Румынии была заселена еще очень...

Испания: Коста-Брава

Испания: Коста-Брава

Коста-Брава - наиболее живописный уголк на всем Средиземноморского побережье, где пляжные зоны объединяются с местами...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту