Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:261

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Свадьба в Италии - последний тренд!

Категория: Южная Европа
04.09.2013 14:22

1В связи со своей не скучной жизнью, мне приходилось много раз бывать на таком мероприятии, как свадьба. Причем в качестве разных людей: свидетель, друг, родственник. Обычно, данный праздник проводится по устоявшемуся сценарию:

 

  • белое платье невесты, традиционный «выкуп невесты»;
  • роспись в ЗАГСе и танец молодоженов;
  • радость, поздравления, подарки;
  • фотографии возле местных достопримечательностей, для чего понадобится фотограф в Италии перейти;
  • веселое заведение, с пышным столом и близкими гостями.

Финансовый уровень жениха и невесты практически не влияет на празднование. Все – таки, все придерживаются мнения, что свадьба один раз, и как правило, на такой праздник не жалеют денег. Традиции не выкинешь. Менять их не стоит, но ведь можно разбавить их множеством других эмоций и впечатлений. К примеру, можно совместить традиционную церемонию бракосочетания и поездку заграницу.

Свадьба в Италии! Такой вариант празднования свадеб очень популярен в наше время. Вашему вниманию предоставлены и горы и море, а так же множество древних достопримечательностей. Свадьбу в Италии можно провести где угодно, хоть на пляже, хоть в старинном прекрасном замке.

Для того, чтобы какие-то факты праздника не показались вам сюрпризом, стоит продумать все до мельчайших подробностей. В первую очередь- юридические вопросы и законы. Ведь в каждой стране есть свои законы и правила, а в Италии Бракосочетание возможно лишь по разрешению из Посольства. Это не доставит труда, если вы обратитесь за помощью к знающему свое дело организатору.

Хороший вариант, маленький городок Laglio, что расположен на озере Комо. За все время его очень облюбовали туристы из- за того, что там находится вилла самого Джорджа Клуни! Хотя, именно из этих причин, в этом городе цены на проведение свадеб примерно в полтора раза дороже. Вот о таких моментах и стоит знать, чтоб не вышло неприятного, разорительного сюрприза. Все цены оговариваются заранее. Можно подобрать любой вариант, что лежит к вашей душе, а так же, что не мало важно, к вашему бюджету.

Даже без огромных затрат, проводя свадьбу в Италии, у вас получится шикарное празднование, с огромным количеством прекрасных, интересных фото. Вы запомните свой главный день на всю оставшуюся жизнь!

 

Путешествуем по миру

Куда поехать в межсезонье?

Куда поехать в межсезонье?

Традиционно принято считать, что основная пора для отдыха – это лето. Этот стереотип настолько устойчиво...

Где любят путешествовать трейдеры

Где любят путешествовать трейдеры

Какие места любят посещать во время отдыха успешные трейдеры? Им необходимо привлекать инвесторов, чтобы получать...

Путешествуем по Финляндии

Путешествуем по Финляндии

Путешествуя по Финляндии, можно насладиться снежной зимой, теплым летом, увидеть полярный день и ночь. Снег...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту