Последние статьи

Как защитить дом или квартиру во время о…

Как защитить дом или квартиру во время отпуска

21 Апр 2026 Просмотров:23

Как защитить дом или квартиру во время отпуска Отпуск — это время отдыха, новых впечатлений и...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во время туристического сезона

Категория: Азия
18.04.2013 08:15

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во время туристического сезона

1. Лучшее время для выхода в город – вечер. Большое количество достопримечательностей открыты до самого позднего вечера. К примеру, в среду и пятницу Лувр работает аж до 22.00, в пятницу и субботу Музей изобразительного искусства Метрополитен, который находится в Нью-Йорке, работает до 21.00, в четверг и пятницу Британский музей открыт до 20.30.

2. Ведите борьбу не с жаркой погодой, а с толпой. В тёплых странах время обеда - самая тихая часть дня.

3. Не стоит экономить на билетах. Самые дешёвые билеты на экскурсии в самые загруженные дни.

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во время туристического сезона

4. Внимательно читайте то, что написано на ваших билетах. На некоторых из них пишут время вашей экскурсии.

5. Ищите альтернативные входы. Это поможет избежать столпотворения, которое образовывается у главного входа.

6. Церкви лучше посещать во время службы. Так вы ощутите всю атмосферу этого святого места и избежите толпы.

7. Старайтесь избегать уик-эндов. В эти дни к многочисленным туристам присоединятся ещё и местные жители.

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во время туристического сезона

8. Не избегайте малоизвестных достопримечательностей. Большинство людей стараются посетить лишь самые популярные места, забывая при этом о других достопримечательностях. Однако на них также стоит посмотреть и сфотографироваться на их фоне.

9. Найдите хорошего гида. Он посоветует вам время, когда нужно посещать музеи чтобы избежать толпы, а также более менее свободные маршруты.

Остров посещает много гостей – свыше пятидесяти тысяч туристов в год приезжают на отдых на Байкале. Отличные туры на озеро Байкал с туроператором Байкальские трофеи - сервис на высоком уровне и прекрасный отдых!

 

Путешествуем по миру

На зимний курорт в собственном автомобиле

На зимний курорт в собственном автомобиле

Существует ряд стран, в которых жителям законом запрещено использовать зимние шины в какое-то определенное время...

10 заведений Киева с самым креативным интерьером

10 заведений Киева с самым креативным интерьером

Интеграция Киева к европейскому стилю и образу жизни с каждым месяцем просматривается все больше: открываются...

Египет – страна для отдыхающих

Египет – страна для отдыхающих

Египет – самая популярная страна с жарким климатом, где ежегодно отдыхают тысячи туристов. Почти каждый...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту