Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:20

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Отдых в Турции всей семьёй

Категория: Азия
04.07.2017 10:24

Отдых в ТурцииОтдыхать в Турции лучше всего всей семьей. Для детей здесь просто сказочное место. Турки очень любят детей и поэтому для них проводят различные детские мероприятия.

Для детей специально оборудованы детские игровые площадки, функционируют водные горки и дискотеки для самых маленьких. Эта страна светится детскими улыбками.

Пока дети развлекаются, их мамы могут посетить прекрасные СПА – салоны, а отцы поиграть в гольф или волейбол, теннис или мини- футбол. Для досуга молодежи здесь есть все и ночные клубы, и пляжные вечеринки и катание на банане по морю. Эта восточная страна наполняет вас большой энергией и этого заряда вам хватит надолго. Молодые люди могут посетить такие курорты, как: Мармарис, Бодрум и Кемер, где пологие песчаные пляжи, что очень удобно для отдыха.

На всех пляжах курортной зоны очень комфортно, есть шезлонги и зонтики от солнца. В отелях прекрасный сервис, очень хорошая кухня, к вашему выбору множество ресторанов и кафе, а также небольших ресторанчиков, где вы не торопясь, можете заказать себе чашку ароматного турецкого кофе и выкурить кальян, наслаждаясь отдыхом. Поверьте, кофе здесь умеют готовить. Для туристов устраивают различного рода фольклорные фестивали, где можно узнать о традициях и народных обычаях местного населения.

Кто устал от жаркого климата и теплого моря, есть возможность немного остыть, посетив горнолыжные курорты Турции: Эрзрум, Паландокен и Улудаг. Здесь для горнолыжников настоящая зима, со снегом и горными трасами, любого уровня сложности. Так, что побывайте обязательно в Турции, и вы найдете для себя отдых на любой вкус. Однако не забывайте, что Турция является мусульманской страной и надо уважать ее верования и традиции, и тогда ваш отдых запомнится вам на всю вашу жизнь.

 

Путешествуем по миру

Страховка автомобиля при выезде за границу

Страховка автомобиля при выезде за границу

Одним из видов путешествий является поездка на собственном автомобиле. Но чтобы иметь возможность отправиться в...

Кухни мира: что попробовать?

Кухни мира: что попробовать?

Среди туристов очень популярны различные рейтинги в стиле «10 мест, которые обязательно стоит посетить». Посещая...

Главные достоинства отдыха в Одессе

Главные достоинства отдыха в Одессе

Каждый год в знаменитый город Одессу приезжают большое количество туристов и отдыхающих. Сюда съезжаются люди...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту