Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Как правильно выбрать отель в Одессе

Категория: О путешествиях
04.03.2016 17:35

12 10Подбирая гостиницу не нужно стесняться задавать вопросы. В первую очередь следует выяснить, где она находится, а также какие в номере есть удобства. Неплохо бы позаботиться о питании и о дополнительных услугах. Если вы собрались отдохнуть в Одессе, то здесь следует обязательно учитывать их градацию. Все гостиницы имеют звезды. Их количество зависит от их комфорта и предоставляемых услуг.

Туристический класс. Гостиницы тур класса, чаще всего предоставляют свои услуги путешественникам, которые хотят максимально сэкономить. Именно поэтому здесь есть только спальное место, а в некоторых даже завтрак. Мебель, как правило, в таких номерах простая и недорогая.

Хостелы. Именно они являются прямыми конкурентами гостиниц тур класса. Хостелы изначально предназначались исключительно для проживания студентов, но на сегодняшний день, они пользуются большим спросом у туристов.

В Одессе ежемесячно открываются новые отели бизнес-класса. Данные гостиницы предоставляют свои услуги исключительно для деловых людей. Гостиницы размещают в себе специальные помещения, в которых можно проводить семинары или симпозиумы также есть различные конференц-залы. В большинстве номеров устанавливают компьютеры со свободным подключением к интернету. Одним из обязательных пунктов гостиницы это предоставление сейфов в номере, для хранения драгоценностей, денег и документов. В таких номерах есть удобные кровати с матрасами для комфортного сна. А вот матрасов в Одессе, Херсоне или Николеве на сегодняшний день можно приобрести в "Асконе" по доступным ценам.

• 1 звезда. Гостиницы, которые имеют 1 звезду, обладают низким уровнем качества. Здесь, как правило, имеется одна ванная комната на несколько номеров.
• 2 звезды. Гостиницы с двумя звездами предоставляют номера с удобствами. Здесь также есть кафе или бар, где можно питаться. Данные точки питания могут находиться не на территории отеля, но рядом.
• 3 звезды. В данных гостиницах постояльцы получают комнату с телефоном, телевизором, мини-баром, а также ванной и туалетом.
• 4 звезды. Гостиницы, которые имеют 4 звезды, обставлены новой мебелью и быт техникой. Также в номерах установлена новая сантехника, кондиционер и холодильник. Каждому постояльцу при въезде предоставляют мыло, шампунь и три полотенца. Питание в данных гостиницах трехразовое и разнообразное. В номерах ежедневно меняют постельное белье и делают уборку.
• 5 звезд. Гостиницы, имеющие 5 звезд, являются самыми престижными. Они обладают самым высоким уровнем комфорта, а также имеют удобное месторасположение. В номерах стоит дорогая новая мебель, трехразовое бесплатное питание, а также множество других услуг. Здесь клиенты могут посещать бассейн, бар, фитнес-центр, рестораны и сауну.

 

Путешествуем по миру

Ночной Санкт-Петербург в свете огней

Ночной Санкт-Петербург в свете огней

Тем, кто планирует провести в Санкт-Петербурге несколько дней, наверняка захочется в полной мере насладиться всеми...

Баня: 5 необычных мест для отдыха

Баня: 5 необычных мест для отдыха

Говорят, что самые интересные и необычные банные постройки находятся на далеком Севере. Возможно, в данном...

Сезоны отдыха на Шри-Ланке

Сезоны отдыха на Шри-Ланке

Курортный остров Шри-Ланка привлекателен для отдыхающих и туристов круглый год. С декабря по март –...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту