Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:260

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Для тех, кто еще только хочет научиться кататься на лыжах

Категория: Европа
01.09.2014 12:27

1-AustriaКак же иногда хочется в зиму... Снег, солнце, горы... Берешь лыжи и идешь кататься на склоны... Еще чтобы лететь куда-то недалеко, и чтобы сервис был хороший... Да и вообще научиться бы сначала кататься... Наверное лучше всего это делать где-то в Европе... Скажем в Австрии... так какие же курорты там есть для начинающих:

Наверно стоит начать с одного из самых тихих и спокойных курортов Австрии - Капрун. Там вы легко сможете насладиться и великолепной природой и свежайшим воздухом и конечно же научиться кататься. Трассы в Капруне отлично подойдут всем новичкам и тем которые только встали на лыжи, и тем у кого уже есть небольшой опыт.

Тут есть все, чтобы научиться спускаться со склонов Альп. Здесь нет никакого пафоса, никто вас не будет смущать своим мастерством катания.
А природа здесь ммм... чего только стоит поездка на горном поезде в район ледников... Как раз из-за этого ледника сезон катания длится здесь аж на два месяца привычного для Австрии - до мая! Так что если вам приспичило научиться кататься на лыжах под конец апреля, то вы смело можете отправляться в отпуск в Капрун. Там вам будут только рады! Поездка в Европу впервые требует особой визы, шенгенской, и оформление шенгенской визы в спб www.vizapronto.ru/ поможет получить необходимый штамп в паспорт намного быстрее и удобнее благодаря квалифицированным сотрудникам фирмы. Удобное оформление виз через фирму еще никогда не было таким простым и быстрым, как здесь - а следовательно, и поездка будет восхитительной, а Европа - гостеприимной.
Еще одно не менее примечательное место для новичков находится в долине Гастайнерталь. там расположились курорты Бад Гаштайн и Бад Хофгаштайн. На этом курорте удивительно сочетаются веселье и новаторство с традициями и фундаментальностью. Также как и прекрасно гармонируют между собой современные подъемники с гостиницами в старинном стиле модерн. 2-Austria
Лыжные трассы этих курортов расположены в непосредственной близости друг от друга и от пяти поселков стоящих в этой долине.
Ну а если вы хотите не только научится кататься на лыжах, но еще и поразвлечься, то лучше курортов, чем Заальбах и Хинтерглемм вам просто не найти.
Со стороны катания здесь очень удобное соединение лыжных трасс между собой, созданы самые приятные условия для туристов и ежедневно приезжающих сюда людей. Комфортно здесь будет наверно не только новичкам, но и уже повидавшим склоны лыжникам. Трассы с самыми различными уровнями сложности порадуют даже самого привередливого туриста.
Ну а что касается "пассивного" отдыха, то он здесь представлен в полном своем разнообразии. Туристов здесь всегда порадуют ярким карнавалом, захватывающим шоу и еще морем развлечений.
А для людей которые любят после катания отдых поспокойнее в Хинтерглемме с радостью предложат бассейны, сауны, солярии, теннисные корты, и огромный ледовый каток.
Для отдыхающих в Заальбахе будет открыто поле для гольфа, зал для боулинга. Также каждый желающий сможет покататься на квадрациклах, санях и лошадях.
В любом случае, не смотря на то, что вы планируете делать в Австрийских Альпах они вас встретят приветливо и радушно.

 

Путешествуем по миру

Знойный курорт: остров Тенерифе

Знойный курорт: остров Тенерифе

Остров Тенерифе является наиболее популярным и большим островом в Канарском архипелаге. Площадь территории занимает чуть...

До Африки Автостопом?

До Африки Автостопом?

Существует большое количество видов организации туризма, но, только самые бесстрашные люди способны осуществить туристическое путешествие...

Отдых на озере Байкал

Отдых на озере Байкал

Байкал — место необычно красивой природы. Не только потому, что он находится в далекой и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту