Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:253

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Лучшие парижские хостелы и мини-отели

Категория: Европа
27.10.2014 08:22

1-montclair-hostel-outsideПариж считается дорогим европейским городом, поэтому проживание в нем будет стоить немалых денег, но можно сэкономить, остановившись в хостеле, такое жилье стало популярным среди многих туристов.
Цена за проживание в хостеле как и в отеле зависит от месторасположения и условий, которые там есть. Каждый хостел может предложить свои дополнительные услуги – питание за отдельную плату, парковку для авто, камеры хранения и другие услуги, все они работают в круглосуточном режиме. Им, как и отелям, присваиваются звезды,

только максимальное количество составляет 3 звезды. Хостелы сочетают в себе американские мотели, русские доходные дома и европейские апартаменты, но только более современные , которые ориентированы для проживания нетребовательных туристов, в основном только для ночлега. При этом каждый отель или хостел старается выделиться своим дизайном, чтобы надолго запомниться своим постояльцам. Если вы хотите создать неповторимый дизайн, готовая тюль в интернет магазине будет прекрасным началом красивого декора. В интернет-магазине Созвездие Снов можно подобрать действительно интересные варианты, которые значительно разнообразят интерьер и придадут ему индивидуальности.
История хостелов берет начало в Германии, первый там появился в 1909 году, благодаря школьному учителю Ричарду Ширманну, которому пришла в голову такая прекрасная идея. Он часто сопровождал своих учеников в поездках по стране на входные дни, когда они ездили на различные экскурсии и поскольку дети были из скромных семей, они не могли остановиться в отелях на ночь, поэтому приходилось ночевать в муниципальных школах. Так и появился первый хостел, который работает по сегодняшний день.2-montclair-hostel-outside
Комнаты в хостелах рассчитаны на несколько человек и для больших компаний являются отличным вариантом размещения для проживания, но также одну комнату можно выкупить целиком и она будет в распоряжении одного или двух людей, так как проживание стоит намного дешевле отеля. Недостатком хостелов есть то, что в комнатах нет удобств, они расположены на этаже и в утренние или вечерние часы всем проживающим нужны ванна и туалет, поэтому собирается много людей в это время. Проживание в одной комнате совершенно посторонних людей также является отрицательным моментом, поскольку есть опасность краж, но в хостелах можно воспользоваться сейфами, которые там установлены. Очень удобно пользоваться хостеллами большим группам людей, приезжающим на соревнования, студентам, паломникам.
В Париже есть возможность найти хорошие и недорогие хостелы, расположенные не только в окрестностях, но и в популярных районах города, например Vintage Париж, находится у Елисейских полей и Триумфальной арки. В хостеле прекрасные условия для проживания с приемлемыми ценами.
Одним из самых популярных хостелов среди молодежи - Le Regent Montmartre в районе Монмартра, в нем созданы идеальные условия для проживания с приветливым персоналом, а цены довольно демократичны, учитывая его расположение.

 

Путешествуем по миру

Забронировать отель в Вене, авиабилеты онлайн

Забронировать отель в Вене, авиабилеты онлайн

Дворец Шёнбрунн — бывшая загородная резиденция австрийских императоров династии Габсбургов с 18 в. до 1918...

Агротуризм в Беларуси процветает

Агротуризм в Беларуси процветает

К трем основным направления туризма в Беларуси относят на сегодняшний день посещение памятников культуры, истории...

Как выбрать туристическое снаряжение

Как выбрать туристическое снаряжение

Перед началом путешествия каждый опытный турист решает много насущных проблем, поскольку нужно выбрать маршрут и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту