Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Путешествие в Черногорию

Категория: Европа
07.09.2017 00:22

chernogoriaЭта удивительная страна находится на побережье Адриатического моря. В её состав входят также 14 островов и крупнейший залив Бока Которска.

Заповедные нетронутые уголки природы, красивейшие пейзажи, чистейшие реки и озёра, множество старинных архитектурных памятников привлекают туристов со всего мира. Своё название Черногория получила из-за покрывающих горы лесов тёмно-зелёного цвета.

Так же как и её природа, отдых в Черногории разнообразен круглый год. С апреля до октября длится пляжный сезон (купальный с мая до сентября - Адриатика холодное море и хорошо прогревается только к июлю). Летнее время - для любителей дайвинга, а в зимний период открываются горнолыжные курорты. Прекрасный климат, осмотр природных и исторических достопримечательностей оставляют яркие впечатления у всех туристов.

Черногория подходит как для семейного, так и молодёжного туризма. Здесь вы найдёте все условия для любого вида отдыха – от спокойного, в уютном домике и окружении природы, до активных спортивных занятий или времяпровождения в шумных развлекательных центрах. Оформить подходящий тур в Черногорию вы можете в туристической компании «Воля Тревел». Эта компания также предоставляет и другие виды услуг в городе Одесса:

  • Визовая поддержка – консультации, сбор и подготовка документов, оформление виз.
  • Предоставление информации о возможностях получения европейского образования – от обычных курсов до высшего.
  • Консультации по оформлению сделок при покупке недвижимости в других странах.
  • Организация шопинг туров для покупки брендовых европейских товаров.
  • Оформление подарочных сертификатов.
  • Заказ авиабилетов.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте: voliatravel.com.

Курорты Черногории

Пляжи расположены на протяжении 73 км Адриатического побережья. Территориально они разделяются на регионы (Ривьеры) с названиями ближайших крупных городов. Самые основные – Будванская (с песочно-галечными пляжами), Ульцинская (пляжи из базальтового песка), Бока-Которска (пляжи каменистые). Герцег-Новская Ривьера напоминает маленький ботанический сад с экзотическими растениями, некоторые из которых достигают невероятной высоты. Барская Ривьера – крупный порт и торговый центр, где большой выбор товаров, а также считается регионом делового туризма.

Зимой путешествие в Черногорию тоже привлекает многих туристов. Горнолыжных курорта два: Колашин и Жабляк. Имеют всё необходимое для занятий зимними видами спорта, трассы разной сложности, школы для новичков, регулярно проводятся спортивные соревнования. Хорошая инфраструктура со всеми современными удобствами.

Почему выгодно покупать путёвки в Черногорию

Большинство жилых помещений, сдаваемых в аренду, оснащены кухнями и стоимость проживания без питания заметно меньше. 

 

Путешествуем по миру

Виды отдыха в Санкт-Петербурге

Виды отдыха в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург - культурная столица России. Приехать сюда - мечта многих россиян и иностранцев. Вид отдыха...

Места, которые стоит посетить в США

Места, которые стоит посетить в США

Газетой «eTurboNews» были названы 4 самые популярные по посещаемости туристами места США. Самым излюбленным местом...

Нюрнберг и окрестности: путешествие в волшебный ми…

Нюрнберг и окрестности: путешествие в волшебный мир игрушек

Тематический туризм по Европе все больше набирает обороты, и это неудивительно: многие из вас уже...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту