Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Поездка в Киев

Категория: Восточная Европа
23.01.2014 18:59

g1302 9461 714483Каждый гость и турист столицы Украины, города - героя Киева обязательно захочет познакомиться с замечательными, наикрасивейшими, уходящими историческими корнями в глубокую древность, памятными местами и достопримечательностями.

Каждый турист сможет остановиться в современном и оборудованном передовыми технологиями, такими как система "умный дом", мини отеле IQ Отель. Подробную информацию о нем моно получить на сайте http://iqhotel.ua/. К одним из самых популярных ежедневных экскурсионных маршрутов относится прогулка по старому городу. Осмотр Владимирского собора, Золотых ворот, Святой Софии, Михайловского золотоверхого собора наполнит души каждого восторгом и восхищением. Прогулка по Андреевскому спуску представит на обозрение одноименную самую красивую в городе церковь.

Посещение музея М. Булгакова пополнит багаж знаний о великом русском писателе и драматурге. Большой выбор многочисленной сувенирной продукции и изделий мастеров ручной работы позволит сделать неповторимый подарок.

Множество памятников и скульптур, которые включают исторические личности, сказочных, литературных и киногероев, животных, также будут интересны для обозрения.

Познакомиться с Мариинским парком, миниатюрной копией Мариинского дворца, который является официальной резиденцией президента Украины, прокатиться на забавном паровозике позволит экскурсия по Киево - Печерскому двору. Знакомство с Киево - Печерской лаврой, ее достопримечательностями, пещерой, колокольней и музеем предусматривает много времени и на это нужно потратить большую часть дня.

Посещение неповторимого Ботанического сада в теплое время года произведет неизгладимое впечатление буйством красок цветущих растений.

Абсолютную уникальность и неординарность предоставят разнообразные и интересные музеи: истории одной улицы, туалета, вторсырья, микроминиатюры и другие.

Проведение большого количества всевозможных фестивалей также относится к отличительным характеристикам этого прекрасного города на могучей реке Днепр. Интересные выставки проводятся в культурном центре Пинчука.

Взрослые и дети получат удовольствие от посещений зоопарка, Музея воды и Музея автомобилей, прогулки на теплоходе. Дополнить экскурсии острыми ощущениями поможет поход в планетарий и Лабиринт призраков.

Посещение прекрасной столицы Украины предоставляет возможность приобщиться к истокам великого украинского духа.

 

Путешествуем по миру

Как провести время в Трускавце

Как провести время в Трускавце

Город Трускавец прославился не только в странах СНГ, но и европейских государствах. Со всего мира...

Таиланд. Семейный отдых

Таиланд. Семейный отдых

Таиланд – одно из самых популярных мест семейного отдыха россиян. Так приятно перенестись из холодной,...

Отдых на Кипре

Отдых на Кипре

Кипр является одной из самых популярных стран. Сюда едут отдыхать туристы со всех стран мира....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту