Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Свадьба в Италии - последний тренд!

Категория: Южная Европа
04.09.2013 14:22

1В связи со своей не скучной жизнью, мне приходилось много раз бывать на таком мероприятии, как свадьба. Причем в качестве разных людей: свидетель, друг, родственник. Обычно, данный праздник проводится по устоявшемуся сценарию:

 

  • белое платье невесты, традиционный «выкуп невесты»;
  • роспись в ЗАГСе и танец молодоженов;
  • радость, поздравления, подарки;
  • фотографии возле местных достопримечательностей, для чего понадобится фотограф в Италии перейти;
  • веселое заведение, с пышным столом и близкими гостями.

Финансовый уровень жениха и невесты практически не влияет на празднование. Все – таки, все придерживаются мнения, что свадьба один раз, и как правило, на такой праздник не жалеют денег. Традиции не выкинешь. Менять их не стоит, но ведь можно разбавить их множеством других эмоций и впечатлений. К примеру, можно совместить традиционную церемонию бракосочетания и поездку заграницу.

Свадьба в Италии! Такой вариант празднования свадеб очень популярен в наше время. Вашему вниманию предоставлены и горы и море, а так же множество древних достопримечательностей. Свадьбу в Италии можно провести где угодно, хоть на пляже, хоть в старинном прекрасном замке.

Для того, чтобы какие-то факты праздника не показались вам сюрпризом, стоит продумать все до мельчайших подробностей. В первую очередь- юридические вопросы и законы. Ведь в каждой стране есть свои законы и правила, а в Италии Бракосочетание возможно лишь по разрешению из Посольства. Это не доставит труда, если вы обратитесь за помощью к знающему свое дело организатору.

Хороший вариант, маленький городок Laglio, что расположен на озере Комо. За все время его очень облюбовали туристы из- за того, что там находится вилла самого Джорджа Клуни! Хотя, именно из этих причин, в этом городе цены на проведение свадеб примерно в полтора раза дороже. Вот о таких моментах и стоит знать, чтоб не вышло неприятного, разорительного сюрприза. Все цены оговариваются заранее. Можно подобрать любой вариант, что лежит к вашей душе, а так же, что не мало важно, к вашему бюджету.

Даже без огромных затрат, проводя свадьбу в Италии, у вас получится шикарное празднование, с огромным количеством прекрасных, интересных фото. Вы запомните свой главный день на всю оставшуюся жизнь!

 

Путешествуем по миру

Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Харьков является одним из самых крупных и значимых городов Украины. Сюда часто приезжают, как туристы,...

Авиабилеты и ЖД билеты на avia-online.kz

Авиабилеты и ЖД билеты на avia-online.kz

Из всех средств передвижения самолёт считается самым эффективным. В наши дни действительно нет более совершенного...

Пляжи Гоа

Пляжи Гоа

Откройте для себя райские пляжи Южного Гоа Подготовьтесь к солнечному приключению, которое захватит вас дух.

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту