Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:158

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Танжер - великолепный испанский город

Категория: Южная Европа
12.10.2013 21:08

kosta brava 5

Танжер - это портовый город в Испании, где можно увидеть множество достопримечательностей. Экскурсия по городу проходит пешком, поэтому к таким долгим прогулкам, стоит быть подготовленным. Отдыхающие прибывают в город на морском корабле из Тарифы или Альхесираса. В порту Танжера туристов встречает автобус. Экскурсия начинается с поднятием на мыс Эспартель, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное и Антлантический океан.

Здесь можно покататься на верблюдах и с фотографироваться с ними. Далее экскурсанты посещают знаменитую площадь Франция, где располагается кафе под названием "Париж". Если после экскурсии вы влюбитесь в этот город, то можно получить вид на жительство в Испании при покупке недвижимости в любом городе.

Также множество кафе располагаются и на площади под названием Сокко. С этого места и начинается пешеходная улица, на которой располагаются большое количество достопримечательностей. Здесь можно увидеть историческую архитектуру, посмотреть на то, как работают различные мастера и увидеть заклинателя змей. Заканчивается улица у города-крепости Касба. В Касбе можно посмотреть Дворец Султанов и посетить такие музеи, как Музей марокканского искусства, Музей древней истории. Неподалеку находится красивая Мечеть, которую тоже стоит увидеть. После прогулки по дворцу можно пройтись по замечательному саду Мендоубия, где возраст деревьев примерно 800 лет.

Занимательным будет и посещение прибрежной зоны, административного центра города, где можно посмотреть бульвар Пастор, площадь имени 9 апреля.

08 pg 1
Для путешествия по городу Танжер не стоит брать с собой много вещей. Поскольку прогулка пешая, то обувь и одежда должна быть удобной. Необходимо взять с собой воду и не много еды. Также наличие фото и видео камеры туристу не помешает. Следует быть готовыми к дополнительным расходом, т.к. посещение музеев в городе является платным и не входит в стоимость самой экскурсии. Не в ходят в стоимость и обед в ресторанах или кафе, сувениры.

В перерыве экскурсии будет свободное время, в ходе, которого можно пообедать. В городе большое количество ресторанов и кафе, меню которых составлено на любой вкус. Дополнительные услуги заранее не заказываются, все обговаривается на месте. вид на жительство в Испании при покупке недвижимости

 

Путешествуем по миру

Испанский курорт Теренифе

Испанский курорт Теренифе

Этот остров треугольной формы находится в Атлантическом океане в тысяча трехстах километрах от одного континента...

Красоты британского Лондона

Красоты британского Лондона

Почти каждый турист в Лондоне отправляется на теплоходную прогулку по реке Темза. Однако такой вариант...

Ах, этот Уругвай…

Ах, этот Уругвай…

По побережье Атлантического Океана, на территории юго-востока Южной Америки, гранича с Бразилией и Аргентиной,  во...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту